29 мая в московском клубе GAZGOLDER прошел первый LUV MARKET !

29 мая в московском клубе GAZGOLDER прошел первый LUV MARKET, собравший более 50 молодых художников, дизайнеров одежды, создателей украшений,  аксессуаров и предметов интерьера.
Неожиданный формат маркета сделал его настоящим фэшн-событием весны 2022. Посетители LUV MARKET смогли погрузиться в атмосферу современного искусства и моды, лично познакомиться и пообщаться с авторами работ. Дружелюбие и открытость участников, объединенных общей идеей, ну и конечно же сама атмосфера легендарного клуба Газгольдер сделали событие действительно уникальным. Посетители не только могли приобрести стильные дизайнерские вещи, картины и предметы интерьера, но и посмотреть дефиле с оригинальным музыкальным сопровождением, попробовать уникальные сорта чая, потанцевать под сеты знаменитых московских диджеев. Это скорее была вечеринка творческих людей в окружении красивых и модных вещей, нежели просто маркет. Впрочем, именно так и задумывалось!


LUV MARKET стал отличной возможностью для дизайнеров и художников заявить о себе, продемонстрировать свои коллекции, найти новых клиентов, сделать свой бренд более узнаваемым. Мероприятие транслировалось в прямом эфире на канале Москва 24. Фото- и видеоотчеты ищите в Telegram-канале t.me/LUV_market .

Виктория Видная, организатор и идейный вдохновитель, создатель бренда LUV Concept: “Продумывая формат события, я и моя команда вдохновлялись самыми яркими маркетами Лондона. Хотелось сделать нечто уникальное, а не просто выставку-ярмарку с красивыми вещами. Мы формируем особое комьюнити интересных, творческих, ярких и позитивных людей, ломаем четвёртую стену между творцом и потенциальным клиентом — ведь всегда приятнее найти для себя уникальную вещь, настоящий предмет искусства, который создан руками близких по духу и стилю людей. Судя по первому опыту — у нас начинает получаться, все ребята познакомились и подружились друг с другом. Кстати, многие наши “продавцы” и сами прикупили пару-тройку вещей!”
Среди участников маркета  бренды одежды и аксессуаров: LUV concept, Masha Tsigal, IY, Heartz, Sirinbird, DandyLab, Defend, Masha Konoplya Accent Jewelry, Hexagon, Цацочная «Флюгера”; художники Олег Клепа, Никита Лыткин, Нарине Каспарян,  Адам Ларин.
Комментариев пока нет

Комментарии закрыты