Кулинарное искусство от шефа Ивлева

Константин Ивлев — российский шеф-повар, телеведущий, ресторатор будет радовать гостей Amilla своим кулинарным искусством в период с 17-го по 27-е июля.

Основатель кулинарного направления «Новая Русская Кухня», компании Ivlev Group. Концепт-шеф компании «Капитал Бизнес Групп». Входит во французскую гильдию гастрономов Chaine des Rotissers.

Константин Ивлев  обладает огромной популярностью и за свои кулинарные ТВ шоу, такие как «Спросите повара», российскую версию самого популярного кулинарного шоу в Мире «Адская Кухня», проект        «На Ножах», за который в 2019 году получил престижную телевизионную премию Тэфи. 

Шеф Ивлев написал множество кулинарных книг и был удостоен огромного количества наград за заслуги в его кулинарной и телевизионной карьере.  

Уже этим летом, для гостей Amilla Константин Ивлев  представит свои авторские блюда.

Шеф Ивлев подарит нам 3 незабываемых вечера. 

На гала-ужинах, гостей ждет специально разработанные гастрономические сеты из 5 подач,  которые будут подаваться в нашем ресторане Feeling Koi, расположенном над водой.

Самым же удачливым гостям повезет посетить и мастер-класс именитого шефа, во время которого он поделится секретами ‘Новой Русской Кухни’.

To find out more 

email stay@amilla.com.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты