Самая шикарная свадьба этого сезона с бюджетом более 300 млн руб состоялась в Африке

Мария Солодар — предприниматель и известный блогер-миллионник (количество ее подписчиков В Инстаграм сегодня достигло уже 3 млн человек), а также автор нашумевших бестселлеров «Воронка продаж в Интернете» и «Маленькая девочка в большом бизнесе». 
Этой осенью Мария удивила подписчиков новостью о том, что выходит замуж. Имя жениха до последнего оставалось тайной для всех, кто наблюдал за личной жизнью блогера — девушка держала в секрете детали подготовки к свадьбе и раскрыла все карты только непосредственно перед самим событием. Избранником Марии оказался успешный бизнесмен Джоан из Франции.

В честь такого важного дня пара организовала для себя и своих друзей по-настоящему грандиозный и роскошный праздник. Мария и Джоан провели церемонию в одном из самых шикарных и дорогих отелей Африки, The Royal Livingstone. Он расположен на берегу реки Замбези, недалеко от знаменитого водопада Виктория, который по праву считается 7-м природным чудом света. 

Неповторимую особенность отеля в Саванне органично дополняло стильное и экзотическое оформление свадебной площадки, продуманное до мельчайших деталей. В качестве цветового решения была выбрана «сафари»-гамма: нежные оттенки песочного, бежевого и коричневого. Помещение буквально утопало в необычных композициях из белых цветов, которые подчеркивали ослепительную красоту невесты и создавали особо трогательную атмосферу на празднике. 

За свадебное меню отвечал известный шеф-повар Евгений Козубов, который со своей командой специально прилетел в Ливингстон из Сочи. Столы ломились от изысканных закусок с трюфелем и черной икрой и вкуснейших блюд из мяса, рыбы и свежих морепродуктов. Также Мария и Джоан особо внимательно подошли к выбору алкоголя для праздника: молодожены угощали гостей раритетным французским вином Chateau Petrus, Chateau Lafite и шампанским Cristal Magnum. 

Отдельное внимание хочется уделить свадебным нарядам невесты. Мария выбрала для этого события два платья: от Vera Wang и Zuhair Murad. Первое девушка надела на трогательную церемонию обмена клятвами — это роскошное платье, расшитое (чем?). Во втором, более лаконичном и элегантном, она появилась на праздничном банкете. 

Поздравить молодоженов приехали самые известные личности
российского и зарубежного шоу-бизнеса. Среди них оказались коуч и создательница популярного «Марафона желаний» Елена Блиновская, сооснователь сообщества «Бизнес молодость» Михаил Дашкиев, Иванушки International и бывший муж Памелы Андерсон принц Маркус. Все гости прибыли в Замбию на специальном частном самолете бизнес-класса — путешествие было тщательно и заботливо продумано женихом и невестой, чтобы их друзья с комфортом долетели до места события. 

Отдельный частный рейс был организован и для артистов. В качестве приглашенных звезд на сцене выступили популярная группа Artik & Asti и Хелена Сегара и Дэмиен Сарг, входящие в основной состав знаменитого французского мюзикла Notre Dame de Paris. Также особое впечатление на гостей произвели зрелищные цирковые номера.

Мероприятие поражало организацией и масштабами: в отеле была установлена большая полноразмерная сцена, а декорациями служили светодиодные экраны вокруг столов гостей. Все световое и техническое оборудование было привезено из Москвы, Кипра и ЮАР. 

Празднование продолжалось 5 дней: в программу вошли welcome для друзей молодоженов, мальчишник и девичник для Марии и Джоана, ужин с африканскими деликатесами, рафтинг, поездка в The Elephant Cafe и участие в сафари. 
Комментариев пока нет

Комментарии закрыты