18 марта в роскошном банкетном зале Golden Palace состоялся масштабный финал конкурса красоты и развития для бизнес-леди Smart Queen Moscow 2021 и Премия Smart People Awards 2021.

В течение 4 незабываемых дней участники успели презентовать свой бизнес и любимое дело в рамках вип-вечера, совершить незабываемую экскурсию на лимузинах по вечерней Москве, поучаствовать в профессиональной съёмке в Marriott Royal Hotel и приняли участие в Smart Business Forum, на котором выступили топовые спикеры страны.

18 марта зрителей ждало грандиозное шоу «Путешествие по странам» от Auroom Show, эксклюзивные блюда от шеф-поваров, красная дорожка и самые яркие эмоции.

Мероприятие посетили звёздные гости: известный инвестор, владелец 74 филиалов школы финансовой грамотности — Максим Темченко и его очаровательная супруга Надежда Гайдукевич, блогер-миллионник, владелец группы компаний «Мечты», мама 4 детей — Диана Постриганева, генеральный директор Европа Плюс ТВ — Алина Артц и др.

На финале проекта гостей ждал музыкальный сюрприз. Популярная эстрадная певица Катя Лель исполнила для гостей песню из своего нового альбома «Вибрации».

Победительницей проекта в номинации Smart Queen Moscow Classique 2021 в возрастной категории стала Ирина Шабанова. Корону в номинации Smart Queen Moscow 2021 завоевала Мадина Джабраилова.

Почётные титулы Top Smart Queen Moscow 2021 получили: 

Парамошина Татьяна и Алина Делисс.

Почётные титулы Tор Smart Queen Moscow Classique 2021 были присвоены Инессе Васильевой и

Инне Власовой.

Торжественный финал закончился под зажигательный музыкальный сет известного DJ Дениса  Двигуна.

Хочется так же отметить ,что проект Smart Queen занёс в реестр мировых рекордов.

Организатор проекта Smart Queen фирма «ОДС» ,владелицы и руководители  проекта Гурщенкова Мария и Москвина Ольга.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты