Эногастрономическое пространство Шато Буэра в отеле Lopota Lake Resort & Spa, Грузия  


Курорт Lopota Lake Resort & Spa с гордостью представляет новую винодельню и эногастрономическое пространство — Шато Буэра: обширные виноградники, винодельня и сказочный дворец в стиле Ренессанса. Это место, где современность и древние традиции виноделия сливаются в идеальной гармонии. Гости отеля могут попробовать высококачественное вино местного производства, посетить винный погреб и узнать интересные факты о виноделии.

Здесь можно попробовать блюда, идеально сочетающиеся с вином, и насладиться захватывающими дух видами Кавказа. Основой местного высококачественного виноделия являются прекрасно ухоженные виноградники. Виноградники Шато Буэра расположены в микрозоне Напареули на аллювиальных каменистых почвах северного склона.

Философия виноделия Шато Буэра основана на сохранении природы, уважении к почве и гармоничных отношениях человека с землей. В ресторане замка есть как уютная лаундж-зона, так и открытая терраса, где можно запланировать вечеринки и частные мероприятия.

Каждый посетитель сможет выбрать подходящий винный тур, во время которого будет возможность познакомиться с многолетними традициями виноделия и попробовать вино вместе с профессиональным сомелье.
Комментариев пока нет

Комментарии закрыты