Альпийские Шале в самом сердце Роза Хутор

Идеальная локация для летнего отдыха вдали от городской суеты – загородный комплекс Роза Шале, который находится на высоте 1100 метров над уровнем моря в Горной Олимпийской деревне курорта Роза Хутор.

На территории загородного комплекса Роза Шале расположены десять просторных горных шале в альпийском стиле, площадью до 600 м каждый. Вместимость шале от 9 до 15 гостей, в каждом имеется просторная гостиная с настоящим камином, оборудованная кухня, несколько спальных комнат с террасами с видом на горы и ванными комнатами. В некоторых шале есть финская сауна и японская сауна – бочка «Офуро». В каждом шале есть гараж на две машины и мангальная зона с уличной мебелью и всем необходимым для приготовления барбекю.

Для гостей Rosa Chalet работает круглосуточная консьерж-служба, которая готова выполнить любые пожелания: организовать вертолетную прогулку, заказать трансфер или авторскую экскурсии, нанять профессионального гида для похода в горы, забронировать столик в лучшем ресторане и ответить на любые вопросы гостей. В летнем сезоне для гостей комплекса доступна услуга трансфера на морской пляж курорта Роза Хутор, который находится в часе езды на побережье города Адлер. Для тех же, кто предпочитает морю горы, есть возможность отправиться в несложный трекинг и устроить пикник с видом на Кавказский хребет. В Rosa Chalet каждый найдет развлечения на свой вкус. Также для гостей отеля ежедневно доступны бесплатные тренировки на свежем воздухе, которые проводит профессиональный тренер.
 
Формат отдыха в альпийских шале позволяет насладиться красотой окружающих горных пейзажей в расслабленной атмосфере и ощущении абсолютной приватности.
Комментариев пока нет

Комментарии закрыты