Топ-3 самых эффективных и безболезненных процедур по омоложению.

Рекомендует врач Айгуль Абдуллина

Возможно ли сегодня без болезненных уколов красоты скинуть десяток лет? А подтянуть контуры лица без операций и нитей? Как быстро вернуть уставшему лицу здоровый и сияющий вид перед корпоративом или другим мероприятием? На эти вопросы могли бы ответить вечно занятые актёры и другие знаменитости  из Голливуда, у них просто нет времени на сложные процедуры красоты, требующие долгого восстановительного периода. Им нужно получить максимально быстрый и эффективный результат,чтобы сиять на важном мероприятии, и при этом важно не ходить неделю с красным лицом, ведь работа в виде съёмок, различных шоу, выходов на ТВ, никуда не девается, да и выйти в магазин за хлебом под прицелы камер папараццы с облезающей кожей, которая часто бывает при известных многим процедурам, никому бы не хотелось. Конечно, сфера эстетической медицины искала решения и методики, чтобы отвечать таким запросам. И они нашлись. Про них стали говорить с экранов ТВ и в соцсетях. Вскоре “королевские ритуалы красоты” стали доступнее и для обычных девушек. И сегодня добрались до России. О топовых процедурах по омоложению, не требующих уколов и операций, мы поговорили с главным врачом клиники Residence of Beauty (прим.: далее Резиденция красоты) Айгуль Абдуллиной, чей стаж как косметолога-дерматолога составляет более 8 лет, чтобы узнать о топовых процедурах по омоложению, адаптированных врачами для наших широт. 

Краткое досье:

Ещё учась на медицинском факультете доктор Абдуллина стала фанатом классической медицины и выступает за честную косметологию. За плечами доктора 3 диплома, включая красный диплом БГМУ, постоянные обучения и зарубежные стажировки, позволили ей выделить авторский подход к красоте, заключающийся рассмотрении проблемы пациента на стыке разных наук и с поиском проблемы изнутри. Столкнувшись с проблемной кожей на личном опыте, она просто не могла позволить себе предлагать клиентам то, что не приведет к исцелению. Первая клиника была открыта 5 лет назад в Уфе и за эти годы получила признание среди самой взыскательной публики. В настоящее время работает филиал клиники в Москве. Доктор Айгуль Абдуллина — за используемые холистические подходы и 90% исцеление пациентов — получила престижную премию на Topical Style Awards. В своей “Резиденции красоты” Айгуль соединила только те процедуры и программы, которые доказали свою эффективность. Наибольшую известность ей принесли услуги по омоложению и очищению кожи, не требующих уколов и операций.  

Рассказывает Айгуль Абдуллина:

“На 1-м месте топ-3 процедур по омоложению — ферментотерапия DMK или минус 10 ЛЕТ ЗА 1 ЧАС, и это не маркетинговый ход, а видимый результат, который получается после завершения. По своей сути, это деликатная альтернатива химическим пилингам. В состав уходового комплекса входят более 50 ферментов, они ускоряют или запускают процесс регенерации клеток, улучшают кровообращение и стимулируют сокращение мышц лица. После неё пациент получает улучшенный цвет и состояние лица, морщины разглаживаются, складки уменьшаются, а овал лица подтягивается. Процедура завершается авторским анти-возрастным пилингом клиники. Плюс в том, что Вы молодая и сияющая СРАЗУ ПОСЛЕ методики!  Но наилучший эффект наступает на 2-3 день. Поэтому она рекомендована тем, у кого состоится важное мероприятие через пару дней. 

2-е место достается дермотонии. Это аппаратная процедура, заменяющая недельный курс массажей, с помощью нее можно подтянуть овал лица и заметно омолодиться. В основе методики — вакуумно-рефлекторная технология, воздействующая на глубокие слои кожи. Во время дермотонии нормализуется естественная микроциркуляция крови в тканях, к ним поступают необходимые питательные вещества и недостающий кислород. Дермотония также успешно применяется в нашей клинике для лечения целлюлита и других несовершенств тела. Это одна из немногих методик коррекции фигуры, которую можно применять при варикозном расширеним вен. 

Замыкает “тройку” микротоковый дренаж на передовом американском аппарате класса люкс Bio Ultimade Platinum.  Это метод физиотерапии, при котором используется слабый электрический ток. Но импульсы от аппарата не приносят никакого дискомфорта во время процедуры. Однако, данную процедуру проходят курсом для достижения наилучшего эффекта, поэтому здесь следует учесть запас времен. Зато после него вы получаете полное снятие отеков, гладкую, упругую и чистую кожу без рубцов, мощный лифтинг. Завершить его можно выше упомянутой ферментотерапией или Голливудской процедурой №1 — “Огонь и лед”. Её мировые знаменитости часто делают перед непосредственно перед выходом на красную ковровую дорожку. Она позволяет добится эффекта “фарфорового лица”. После такого курса вы будете чувствовать себя королевой с совершенной и сияющей кожей лица”.

Екатерина Кузнецова, Айгуль Абдуллина 

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты