Провести время с пользой для души и тела можно в одном из spa-центров отелей, представленных в нашей подборке. Турция, Мальдивы или Дубай — идеальные направления для зимовки с приставкой велнес.

Caesars Palace Dubai, Дубай
Одно из самых популярных направлений, где можно с комфортом переждать российскую зиму, — Дубай. Город будущего славится своей невероятной гастрономией, развлечениями 24/7, а также высочайшим уровнем сервиса в области красоты и велнеса. Весь ноябрь в отеле Caesars Palace Dubai будут проходить ежедневные тридцатиминутные тренировки Dubai Fitness Challenge под руководством звёздного тренера Келси Уэлс. Утренние пробежки на пляже, занятия в бассейне на специальной платформе для флоатинга, а также соревнования по текболу — модному виду спорта, сочетающему в себе элементы настольного тенниса и футбола.

Тренировки #LikeaCaesar абсолютно бесплатны, подходят для любого уровня физической подготовки и доступны как для гостей отеля, так и для жителей Дубая.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы
Обязательный пункт программы отдыха на Мальдивских островах — сеанс расслабляющего массажа. Spa-центр отеля Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi называется Willow Stream Spa и расположен он посреди диких джунглей. В его меню представлены всевозможные виды расслабляющих массажей и восстанавливающих процедур для лица и тела. И интерьер, и карта spa-меню вдохновлены красотой и гармонией окружающего пейзажа: бирюзовой водой Индийского океана, белоснежным песком и буйством зелени. 
Расслабиться и перезагрузиться помогут не только отточенные до совершенства техники в исполнении местных мастеров, но и чарующие ароматы лосьонов и ароматических масел от шведского бренда органической косметики Kerstin Florian и австралийской аюрведической марки Subtle Energies. Кроме того, всю зиму в отеле будут гостить звездные велнес-гуру, которые помогут найти баланс и вернуть жизненный тонус.
METT Hotel & Beach Resort Bodrum, Бодрум
Идеальный вариант для долгой зимовки с приставкой велнес — аренда просторной виллы или сьюта в отеле METT Hotel & Beach Resort Bodrum в Бодруме. Помимо невероятных панорамных видов, открывающихся из окон и с просторных террас отеля, всех гостей также ждет масса приятных бонусов, входящих в зимнее спецпредложение. При бронировании вилл и сьютов на длительный период помимо еженедельной бесплатной уборки в пакет входит скидка 15% на услуги прачечной и консьерж-службы, скидка 20% на меню ресторана Isola Manzara Gardens Resturant, а также бесплатный доступ на территорию spa-центра MOI Spa
В spa-комплексе находятся фитнес-центр, подогреваемый бассейн, соляная комната, сауна, хаммам и студия йоги. Непременно стоит попробовать традиционную турецкую ванну. Процедура начинается с посещения хаммама, после чего специалисты очищают распаренную кожу с помощью специальной массажной перчатки и смягчающего эксфолианта. В финале на тело наносится воздушная пена для увлажнения и смягчения кожи во время сеанса расслабляющего массажа.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты