Поэтический вечер Господина Литвиновича “Письма издалека”

Под аккомпанемент живой музыки

27 октября 2021

Концертный зал “МИР”

Самый популярный в рунете чтец Господин Литвинович впервые представит в Москве новую программу “Письма издалека”. Поэтический вечер пройдет под аккомпанемент живой музыки 27 октября в концертном зале “Мир” совместно с компанией Roofevents.

“Письма издалека” — поэтическо-музыкальное шоу на стихи современного автора Артура Ктеянца. Это собрание чувственных, трогательных, живых писем людей к своим близким и родным. Теплые, душевные, порой философские, всегда актуальные: о чувствах и отношениях, о любви, о Боге и смерти, о том, что волнует каждого из нас — эти стихи трогают до глубины души. Всегда разные по настроению, как сами люди, как их эмоции. 

Это концерт — состояние. Он не для Вас, он про Вас. Расслабьтесь, успокойтесь, наслаждайтесь современной поэзией, живой музыкой, уникальным видеорядом, бокалом любимого напитка и проживайте этот вечер в гармонии с собой.

Господин Литвинович — талантливый чтец из Томска, автор самого популярного поэтического блога в 2021 году. Своим творчеством Литвинович знакомит широкую аудиторию с работами современных поэтов. Он читает стихи, раскрывает их, проживает. Весной 2021 видео Литвиновича на стихотворение Татьяны Моревой “Помни, ты море” (https://youtu.be/TVxka8mJdNI) потрясло интернет и за несколько дней набрало более полумиллиона лайков, еще больше просмотров и репостов.

Каждое выступление Литвиновича — это откровенный, душевный разговор о том, что близко зрителю. Он поднимает простые темы, в которых каждый узнает себя: разлука, боль утраты, взросление, отношения с близкими. Ничего лишнего: прямой взгляд в камеру и только голос — как будто он смотрит зрителю прямо в душу и разговаривает с ней.

Ссылка на билеты: https://roofevent.timepad.ru/event/1782501/

Концерт Господина Литвиновича “Письма издалека” под аккомпанемент живой музыки пройдет 27 октября в концертном зале “Мир”.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты