В погоне за мечтой!

У каждого из нас в детстве была заветная мечта. Одни мечтали отправиться покорять космос, другие — стать кинозвездами, третьи — участвовать в ралли и гонять на невообразимых скоростях… Получается, что мечты — это прерогатива детства, поскольку взрослые со временем теряют этот навык и скорее строят планы на будущее. И, зря, ведь в мечтах таится огромный потенциал энергии и романтики, а в жизни всегда должно быть место волшебству и случайностям, а не только четкому планированию.

Не каждому удается реализовать мечту детства: иногда нам мешают жизненные обстоятельства, а иногда желание просто “перегорает” с возрастом.

Как хорошо, что даже во взрослой жизни возможны чудеса, способные напомнить нам о наших заветных планах! Коллекционные наборы сети сертифицированных магазинов LEGO® возвращают нас во времена, когда мы умели мечтать.

Кто, например, из поклонников сериала «Друзья» («Friends») не хотел бы оказаться с любимыми героями в одной квартире, попасть в смешные и нелепые истории, поджидающие персонажей на каждом шагу? Точная модель квартир героев сериала “Друзья” в наборе LEGO® позволит вспомнить классические моменты из сюжета и еще раз улыбнуться им. В нем есть 7 минифигурок и множество восхитительных аксессуаров, напоминающих о любимых моментах из знаменитого фильма. Конструктор станет лучшим подарком для всех, кто любит коллекционные сувениры “Друзей”.

Вы всегда мечтали коллекционировать классические автомобили, и даже собрали приличную коллекцию раритетных металлических машинок 1:32? Тогда вам доставит незабываемое удовольствие создание собственной версии культового автомобиля Porsche 911 с конструктором LEGO®. В процессе сборки вы не только отдохнете душой, но и изучите все особенности модели, включая установленный сзади двигатель с воздушным охлаждением, работающий руль, коробку передач, аварийный тормоз и наклоняющиеся кресла. Стильно оформленное руководство с вдохновляющими рассказами о деталях дизайна автомобиля-легенды еще больше погрузит вас в историю.

Кто-то, вероятно, играл на воображаемой электрогитаре под аккорды звездных рок-музыкантов: Джими Хендрикса, Эрика Клэптона, Джорджа Харрисона, и, казалось, что от легенд рок-музыки отделяет всего один шаг. LEGO воплощает и эту мечту в реальность с громкой новинкой, позволяя всем поклонникам рок-н-ролла прикоснуться к легенде и даже собрать ее самому дома! Коллекционная эксклюзивная гитара Fender® Stratocaster™ LEGO Ideas повторяет оригинал в каждой детали: узнаваемый эргономичный дизайн, шесть струн, текстильный ремень, резиновые кабели для самого инструмента и даже ножной переключатель. А благодаря классическому усилителю 1965 года Princeton® Reverb можно «настроить» свою громкость, сняв панели его корпуса. Собранная модель устанавливается на складную стойку, и вот — легенда рядом с вами: в любой момент можно насладиться ее видом и звучанием любимых струнных аккордов.

Разрешайте себе мечтать, не ставя конкретных целей. Какой бы сложной и далекой ни казалась мечта, она уже несет в себе энергию для ее воплощения и зачастую оказывается намного ближе, чем кажется.



За дополнительными вопросами обращайтесь к медиа-менеджеру Юлии Пастушок +7 (903) 303 27 93
Комментариев пока нет

Комментарии закрыты