Триумф Грин Макс Select на премии Best of Beauty-2021 журнала «Гламур»

Первый зеленый коктейль с суперфудами от Herbalife Nutrition стал победителем в категории «БАДы» номинация «Красота изнутри».

По оценкам специалистов, в мире насчитывается от 150 до 200 тысяч съедобных растений. Однако большинство потребителей не получает необходимого количества растительной пищи. В России, например, до 80% населения не употребляет в пищу рекомендованные 5 порций овощей и зелени на ежедневной основе[1].

Грин Макс Select является источником пищевых волокон и мощного антиоксиданта лютеина, который способствует поддержке здорового зрения. Кроме того, зеленый коктейль — это настоящая находка для тех, кто заботится о собственном долголетии. В его состав входят такие растительные ингредиенты как шпинат, кейл, брокколи, ростки пшеницы, ростки ячменя, зеленые водоросли спирулина и хлорелла, экстракт календулы, имбирь, куркума, порошок льна, овсяные и яблочные пищевые волокна.

Каждая порция коктейля, созданного из 69г свежей зелени в качестве исходного сырья, соответствует дневной норме зелени в рационе человека, рекомендованной Министерством здравоохранения РФ. Формула содержит только натуральные ароматизаторы и не содержит консервантов. Продукт подходит для веганов.

Премия GLAMOUR BEST OF BEAUTY – престижное событие в индустрии красоты. Редакторы журнала Glamour, бьюти-эксперты и читатели выбирают самые лучшие косметические средства года. За 25 лет премия стала самой авторитетной бьюти-наградой в США. В России Glamour Best of Beauty проводится с 2013 года. С тех пор каждый год она вызывает большой ажиотаж среди экспертов в области красоты, звездных медиаперсон и редакторов известных глянцевых журналов. Косметические продукты, которые удостаиваются звания «лучший», высоко ценятся в бьюти-кругах и вызывают особое доверие среди покупателей.

Справка:

Herbalife Nutrition – мировой производитель продуктов питания и один из самых известных брендов в сегменте прямых продаж[2]. Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах. Компания предлагает высококачественные продукты питания, эффективность которых подтверждена клиническими испытаниями, и с помощью своих Независимых Партнеров обеспечивает клиентам индивидуальное сопровождение и вдохновляет на здоровый и активный образ жизни.

Получение дополнительной информации:

Коммуникационная группа iMARS – официальное пресс-агентство компании Herbalife Nutrition в России

Наталия Гиттори

ghittori@imars.ru 
+7 (495) 234 5746, доб. 313

+7 (962) 942 12 99

Надежда Литвинова

litvinova@imars.ru

+7 (495) 234 5746, доб. 221

+7 (905) 792 25 70


[1] https://www.mk.ru/social/2014/10/30/80-rossiyan-nedoedayut-ovoshhey-i-fruktov.html

[2] Brand Health Tracker, Russia, 2020

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты