КУДРЯВЫЙ МЕТОД ОТ BEAUTIFIC: 4-СТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС CURL ME ON

Жизнь с кудрявыми волосами полна сюрпризов? Специально разработанная линейка средств CURL ME ON от BEAUTIFIC на основе Кератина, Аминокислот и ультра-увлажняющих масел доведет до совершенства каждый завиток – сделает локоны упругими, текстурированными, послушными и блестящими. Полюби свои кудри!

BTF0500 CURL ME ON Увлажняющий шампунь для кудрявых и волнистых волос

Природа наградила роскошными кудрявыми локонами? Отношение к ним должно быть особым! Специальная моющая основа шампуня CURL ME UP обеспечивает мягкое очищение без повреждений. Масла Авокадо и Жожоба насыщают волосы влагой, уменьшают ломкость и сечение, а также снижают нежелательную пушистость, не утяжеляя локоны. Комплекс витаминов укрепляет волосы, делает их упругими, предупреждает истончение волоса. Результат: мягкие, послушные, упругие и блестящие кудри. 

BTF0501 CURL ME ON Увлажняющий бальзам для кудрявых и волнистых волос

Еще больше увлажнения для твоих кудрей! С кондиционером CURL ME UP твои волосы сохранят свой свободолюбивый характер, но при этом получат полноценный уход и увлажнение. Формула с Алое Вера, Кокосовым маслом и маслом Ши смягчает и распутывает волосы, насыщает локоны влагой, а также снижает нежелательную пушистость без намека на утяжеление. Кудри становятся заметно более плотными, мягкими, упругими и текстурированными.

BTF0502 CURL ME ON Несмываемая сыворотка-уход для кудрявых и волнистых волос

Особенным волосам – особенный уход! Насыщенная формула несмываемой сыворотки CURL ME UP с Кератином, Провитамином B5, Аминокислотами и Киноа обеспечивает совершенствующий уход кудрявым локонам. Сыворотка предотвращает потерю влаги, необходимой пористым вьющимся волосам, надежно фиксирует ее в стержне волоса, уплотняет и повышает упругость локонов, снижает нежелательную пушистость без утяжеления. Результат: здоровый вид, блеск и мягкость волос, безупречная форма завитков, роскошная укладка за несколько секунд.

BTF0503 CURL ME ON Гель для укладки кудрявых и волнистых волос средней фиксации

Кто сказал, что стихию кудрей невозможно подчинить? Преврати хаос завитков в текстурированные, идеально уложенные кудри со стайлинг-гелем средней фиксации CURL ME ON! Формула с Мятой, Кератином и Аминокислотами разработана специально для укладки кудрявых волос. Гель формирует безупречный завиток, придает прическе потрясающий объем, создает на локонах легкий каст, который хорошо «разбивается» руками, при этом на волосах не остается эффекта жирности. Средство превосходно удерживает влагу в локонах, сохраняет их упругими, защищает от повреждений и пересыхания. 

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты