Торжество красоты и интеллекта !

💫15 августа  в роскошном банкетном зале Golden Palace состоялся масштабный  Финал международного КОНКУРСА КРАСОТЫ И РАЗВИТИЯ для бизнес-леди и экспертов  Smart Queen 2021  и Премия Smart People Awards 2021.

💫В течение 4 незабываемых дней финалистки со всех уголков мира (России ,Германии,Франции,Америки,Беларуси,Дагестана и др.) успели презентовать свой бизнес и любимое дело в рамках вип-вечера, совершить незабываемую экскурсию на лимузинах по вечерней Москве, поучаствовать в профессиональной съёмке в Marriott Royal Hotel и приняли участие в Smart Business Forum, на котором выступили топовые спикеры страны и приняли участие более 100 женщин предпринимателей.

🔥15 августа  зрителей ждало грандиозное цирковое шоу «На грани человеческих возможностей» ,эксклюзивные блюда от шеф-поваров, красная дорожка и самые яркие эмоции.

💥Мероприятие посетили звёздные гости: учредитель и владелица  «Школы Миллионеров»-75 филиалов по всему миру —  Надежда Гайдукевич,Пиарщик №1 Роман Масленников,адвокат и Советник при антикоррупционном комитете при Президенте РФ. Ирина Калинина и др .

🔥На финале проекта гостей ждал музыкальный сюрприз. Популярные эстрадные  певицы : Анжелика Агурбаш,Алина Делисс и экс. солистка группы «Стрелки» исполнили свои хиты !

Абсолютными победительницами проекта стали : 

Smart Queen 2021 Classique Юлия Яновская 

Smart Queen 2021 Анна Ланская 

Почетное звание Grand Prix Smart Queen 2021 завоевала Светлана Ипатьева 

Ambassador Smart Queen 2021 

Classique Татьяна Васильева 

Ambassador Smart Queen 2021 Дарья Чугунова 

Все финалистки Smart Queen получили почётные звания и титулы .

Торжественный финал закончился под зажигательный музыкальный сет  DJ .

Мероприятие проходило при информационной поддержке Fashion Tv,журналов  Moda Topical и Smart Queen Magazine.

Организаторы проекта Smart Queen: Гурщенкова Мария и Москвина Ольга.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты