Забота о сердце и сосудах от Herbalife Nutrition

Забота о сердце и сосудах от Herbalife Nutrition

Сохраняя свою сердечно-сосудистую систему сейчас, мы поддерживаем ее работоспособность и выносливость в будущем. Поэтому забота о сердце и сосудах — это приоритет для каждого. Компания Herbalife Nutrition разработала для своих клиентов специальную программу, включающую в себя продукты для питания сердца и сосудов и для общего укрепления здоровья.

Один из ключевых продуктов программы «Поддержка сердца и сосудов» – Найтворкс, который представляет собой комплекс ценных аминокислот. Он содержит L-цитрулин, повышающий концентрацию L-аргинина в организме, а последний обеспечивает выработку оксида азота, важного для циркуляции крови и поддержки эластичности стенок кровеносных сосудов.

В программу также входит Формула 1 – сбалансированный низкокалорийный протеиновый коктейль, который является флагманским продуктом бренда. Его основной компонент – это белок, который является строительным материалом для клеток и тканей организма, и влияет на множество внутренних процессов в организме. Употребление в пищу белка как дополнение диеты с низким содержанием насыщенных жиров способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты