Участники музыкального реалити «КТО ТЫ?!» выступят на одной сцене с популярными артистами в финальном шоу 14 апреля

Финальное шоу второго сезона «КТО ТЫ?!» пройдёт в клубе «1930 Moscow» в 20:00. Сбор гостей начнётся в 18:30.

Совсем скоро случится самое яркое событие в мире популярной молодежной музыки! В этот день молодые талантливые артисты смогут воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты и желания. Под звуки Симфонического оркестра они представят свои треки, которые были написаны специально для них. Под прицелом софитов и видеокамер пройдут по ковровой дорожке вместе с любимыми популярными исполнителями. Каждый получит уникальную возможность рассказать о своём таланте, поделиться историей через музыку, проявить себя в роли настоящего взрослого артиста.

Поддержать финалистов придут: Хабиб, Мимимижка, Марк Потапов, Lina lee,  Sobol и другие звёзды шоу-бизнеса.

Этот день станет одним из самых важных событий для многих людей, ведь прямо на глазах зрителей в прямом эфире решится судьба участников и станет известно имя новой звезды. Реальные эмоции, переживания, огонь и драйв на сцене и в глазах, самые топовые треки в исполнении новых артистов, борьба за право быть услышанным, битва между талантом, опытом и уникальностью — всё это случится 14 апреля!

Оценивать юных звёзд в трёх разных green-room будут музыкальные критики, селебрити российского шоу-бизнеса, топовые блогеры и тиктокеры, а также все зрители. Им предстоит выбрать двух ярких участников путём голосования в прямом эфире и представить победителя единственного в своём роде музыкального реалити-шоу «КТО ТЫ?!».

Участник, чей трек по всем стримам займёт первое место, получит звание победителя и 1 миллион рублей!

За второе место — за совокупность образа, выбранного амплуа и творческого воплощения в течение проекта и талантливое звучание — лучший артист получит контракт на запись альбома с лейблом Sound Media.

Зрители смогут посмотреть финальное шоу в онлайн-трансляции на ivi.ru и Вконтакте.

Музыкальное реалити-шоу «КТО ТЫ?!» уже зарекомендовало себя, как пространство для нового свежего звучания, где молодые люди получают возможность заявить о себе и почувствовать свободу творчества в окружении настоящих профессионалов! Всего один месяц жизни, совместного творчества и звучания, без связи с внешним миром стал для каждого из участников огромной ступенью на пути к себе и своей мечте. Этот проект показывает, насколько важно обращать внимание на то, что пытается сказать подрастающее поколение. Внутри каждого неуверенного в себе подростка – целый мир, который хочет быть принятым, и так, за один месяц передачи опыта и диалога может вырасти настоящий профессиональный талантливый артист.

Проект объединил талантливых подростков со всех регионов России и стран СНГ. Общий охват реалити-шоу — 50 млн человек.

Автором и продюсером реалити-шоу «КТО ТЫ?!» является Татьяна Тур. Татьяна — основатель Продюсерского центра Sound Media. Продюсер и менеджер артистов, среди которых: Полина Гагарина, Наталья Подольская, Юлия Барановская, Рита Дакота, Sam Pikar.

Продюсер и основатель федеральной сети творческих школ-студий Sound Media Kids. Автор книги «Маленькими шагами к большой цели». Основатель детских фестивалей «Медиалити» в 2016, 2017, 2018 гг. Продюсер культурных мероприятий, спикер, модератор Форумов Совета Федерации РФ.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты