Cовместный проект медиа SRSLY и онлайн-кинотеатра PREMIER.

1 февраля под расписными сводами ресторана SAVVA, расположенного в гостинице «Метрополь», состоялась презентация нового медиа про кино — совместный проект медиа SRSLY и онлайн-кинотеатра PREMIER.

На мероприятии, которое в своей неподражаемой манере вел шоумен Сергей Мезенцев, собрались не только люди, работающие в изнанке киноиндустрии, но и молодые звезды стримингов, блогеры-миллионники и друзья редакции: Денис Власенко, Анар Халилов, Лиза Моряк, Мария Мацель, Елизавета Ищенко, Антон Рогачев, Сергей Горошко, Елизавета Шакира, звезды сериала «Трудные подростки», а также Юля Гаврилина, Аня Hahadetka, Артем Вотерфорк, Влад Беренич, Наталья Краснова и TATARKA FM и вообще кто только не.

Особенность новой платформы можно проиллюстрировать цитатой из «Обыкновенного чуда»: «Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?» Идея объединения пришла в голову CEO SRSLY и генеральному директору «Вокруг ТВ» Алексею Федорко и была тут же подхвачена коллегами по цеху. Фирменный дизайн SRSLY проапгрейдился: края изображений стали острее, материал дня приобрел «живой эффект», а посредине страницы нарисовалась новая фишка — регулярно обновляемая лента с эксклюзивными фото и видео от актеров. К слову, на «старый» SRSLY легко вернуться, просто нажав на минималистичный тумблер в углу главной страницы.

Протестировать фишки нового функционала можно было прямо на презентации, чем с удовольствием и занялась Наталья Краснова, появившаяся на этом маленьком празднике жизни в эффектной меховой шапке.

После речей куратора объединенного проекта и главного редактора «Вокруг ТВ» Илоны Егиазаровой, заместителя генерального директора онлайн-кинотеатра PREMIER Макара Кожухова и прочих «сочувствующих» Сережа с микрофоном переместились к гостям, фонтанируя каверзными вопросами. Под «раздачу» попали ведущий популярного подкаста «НеДудь» на «Новом радио» Никита Никитин, пообещавший взять вагон и маленькую тележку интервью у блогеров, тиктокер Тема Пименов, внезапно закудрявившийся и анонсировавший свой долгожданный всеми трек и, конечно, Наташа Краснова. Без внимания не остались и молодые актеры, которые, впрочем, довольно оперативно сбились в уютные компашки «по интересам». По словам гостей, мероприятие вышло максимально «для своих» и без лишнего, благодаря чему можно было в комфортной и спокойной обстановке обсудить текущие дела, проекты и обменяться комплиментами.

SRSLY — медиа о блогерах, инфлюенсерах, инсайдерах и новом образе жизни. За три года существования на сайте вышли сотни интервью с интернет-селебрити, российскими актерами и зарубежными актерами, музыкантами и прочими значимыми персонами. SRSLY также собрал солидную энциклопедию с профайлами звезд, карточками теле- и кинопроектов и живым архивом ютьюб-видео.

PREMIER  — российский видеосервис и онлайн-кинотеатр, громко заявивший о себе в августе 2018 года сериалом «Домашний арест» и с тех пор не сбавляющий оборотов. В течение последующих лет на платформе вышло более 50 оригинальных проектов, ставших настоящими хитами, — «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Колл-центр», «Игра на выживание», «Капельник» и другие. Помимо собственных проектов, платформа содержит продукцию каналов ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», а также постоянно пополняется  библиотекой зарубежного и российского контента.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты