Ресторан Demon Duck в отеле Caesars Palace Dubai, ОАЭ

Благодаря идеальной локации на острове Bluewaters, а также элегантным номерам, стильным ресторанам и высочайшему уровню сервиса Caesars Palace Dubai действительно является идеальным местом для отдыха. Этой весной отель был отмечен в качестве рекомендованного пятизвездочного курорта для отдыха в Дубае престижным сервисом оценки звезд и онлайн-путеводителем по отелям, ресторанам и спа-салонам Forbes Travel Guide 2022.

На территории отеля Caesars Palace Dubai находится 11 ресторанов и баров, включая знаменитый ресторан «Hell’s Kitchen» легендарного шеф-повара Гордона Рамзи, награжденного множеством звезд Мишлен и известного по одноименному заведению в Вегасе.

Кроме того в этом году гастрономический список отеля Caesars Palace Dubai пополнился еще одним must visit рестораном — Demon Duck. За составление меню и подачу отвечал шеф-повар Элвин Люнг (Alvin Leung), обладатель трех звезд Мишлен. В гастрономических кругах его неслучайно называют «демон» — не в последнюю очередь за его смелый подход в создании блюд и новый взгляд на азиатскую кухню. ​​​​​​​

В новом заведении царит атмосфера стильного гонконгского бара, которая как нельзя лучше отражает стиль жизни в никогда не спящем мегаполисе. Именно поэтому Дубай, благодаря его вибрирующей энергии, и стал идеальной локации для открытия первого ресторана Demon Duck. В меню заявлен смелый микс из блюд традиционной китайской кухни в сочетании с главными паназиатскими хитами. Непременно стоит попробовать легендарную утку по-пекински в авторском исполнении Элвина Люнга, хрустящие креветки на тостах и тающую во рту рыбу Black & White Dover Sole. 

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты