DNK Russia на Московской неделе моды.

В столице завершилась Московская неделя моды. Впечатляющий Fashion-марафон прошел в российской столице с 20 по 26 июня 2022 года.  25 июня гости ВДНХ увидели яркую коллекцию бренда DNKRussia. Показ прошел на фоне одного из символов города — фонтана «Дружба народов».

Гостям были показаны хиты отечественного бренда и эксклюзивные вещи, которые зрители увидели впервые. Бушлаты, шубы, куртки из предстоящего сезона «Зима 2023» вызвали бурные овации присутствующих гостей. Также, на показе была представлена коллаборация DNK Russia и Госкорпорации Роскосмос. Для бренда одежды DNK.Russia создание совместных коллекций не в новинку. Ранее дизайнеры одними из первых создали совместные коллаборации с известными российскими компаниями: «Союзмультфильмом», «Смешариками», Телеканалом Пятница, BLACK STAR WEAR многими другими.  
 Почетными моделями на подиуме стали автор песен, исполнитель и общественный деятель Татьяна Рогозина, космонавты отряда Роскосмоса Алексей Зубрицкий и Сергей Микаев. В мероприятии также приняли участие российские селебрити: ведущие «Драйв шоу» на Авторадио, двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева, популярный блогер Tatarka FM, доктор Наталья Зубарева и ее дочь Даниэлла, блогер Евгений Вольтов, блогер Карина Палецких с тремя дочками, создатель бренда фитнес одежды и оборудования «RAKAMAKAFIT» Анастасия Черненко.

«Нам очень понравилась сцена на ВДНХ – главной выставочной площадки страны. Крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, эта локация отлично легла в концепцию нашего бренда, ведь мы на протяжении семи лет не перестаем транслировать, что сделано в России – это звучит гордо.

Прошло 2 дня после мероприятия, а мы до сих пор получаем тысячи восторженных отзывов о нашем показе. Гости приятно удивлены, что мы – одни из немногих брендов, кто делает носибелельные вещи, которые одинаково уместны и в повседневной жизни и на подиуме. От лица всей команды DNK Russia мы хотим поблагодарить всех гостей мероприятия, команду Московской недели моды и наших моделей. Отдельная благодарность друзьям бренда, которые отменили все дела, чтобы 25 июня пройти по подиуму в нашей одежде.

Надеемся, что Московская неделя моды станет ежегодной.  Хотелось бы, чтобы событие проводили 2 раза в году с сезонностью коллекций, как в других столицах моды. В России очень много, по-настоящему, талантливых дизайнеров, готовых составить конкуренцию мировым брендам.»– комментируют показ дизайнеры бренда DNK.Russia Анна и Ольга Ничковы.

Optimized by JPEGmini 3.15.5.83293327 0xbaf7603d
Комментариев пока нет

Комментарии закрыты