Манифест красоты – обновленная линия ONCARE от бренда Selective Professional.

Итальянский бренд профессиональной косметики для волос Selective Professional полностью обновил линию средств для ухода за волосами любого типа ONCARE. Новые продукты ONCARE охватывают все основные процедуры ухода за волосами, уделяя особое внимание хорошему состоянию и здоровью клиента.
Для каждого типа волос предназначен ассортимент, разработанный на основе определенных натуральных компонентов, адаптированных к конкретным потребностям волос. DAILY с маслами авокадо, пекуи и жожоба для оптимизации процесса увлажнения и обновления клеток всех типов волос. COLOR BLOCK с маслом цубаки, экстрактами диких ягод и комплексом VIBRARICHE для сохранения ярких и насыщенных оттенков окрашенных волос. REFILL экстрактом семян льна и фитокератинами риса и конопли для тонких волос с интенсивным филлер-эффектом. SMOOTH с маслами кокоса и авокадо для дисциплинирования, разглаживания и укрепления длинных и непослушных волос по всей длине. REPAIR с маслом ши и экстрактами зеленого чая и камелии для мгновенного реструктурирования поврежденных, ослабленных и ломких волос.

Улучшенные рецептуры Selective Professional бережно относятся к структуре волос и коже головы, день за днем ухаживая за волосами и выводя из них токсины. Все очищающие средства разработаны без SLES или SLS, сочетая в себе передовые технологии. Кондиционеры не только ухаживают за волосами, но и оказывают настоящее оздоравливающее действие для более глубокого ухода. Тщательно подобранные парфюмерные композиции радуют мастера и клиента, утонченный дизайн напоминает о деликатности линии ONCARE.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты