Премьера фильма «Другое имя».

Первый февральский день, кинотеатр «Художественный»,  — премьера авторского фильма «Другое имя».
В основу сюжета легли события из жизни пары, Лизы (Светлана Ходченкова) и Петра (Якоб Диль), живущих в мире «премиум класса», в своем загородном доме. Однако холодное спокойствие, присущее Лизе, методично подтачивает постыдная тайна из её прошлого. Тайна, которая постепенно превращает жизнь женщины в необратимый кошмар. Но как далеко она способна зайти, чтобы сохранить свой секрет?

Кинолента произведена кинокомпанией Вега Фильм, All Stars In при поддержке Министерства культуры РФ и заметно выделяется в мире российского кинематографа, штампующего огромное количество фильмов о военных событиях прошлого. 
Несомненно, триллер режиссера Веты Гераськиной станет одним из самых ожидаемых российских фильмов 2022 года, а Светлана Ходченкова предстанет зрителю в абсолютно не характерном для нее образе.

За участие в этом фильме Светлана Ходченкова получила приз «Лучшее исполнение женской роли» на лондонском кинофестивале The Golden Unicorn Awards, обойдя Чулпан Хаматову, Марину Васильеву, Викторию Исакову, Екатерину Агееву и Марьяну Спивак.
Первыми оценить и раскрыть занавес тайны Лизы пришли Екатерина Варнава и Александр Молочников,Александра Бортич, Надежда Сысоева, Анна Снаткина, Марина Кравец, Дарья Клюкина, Александр Цыпкин, Елена Летучая, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, Виктор Васильев и Анна Снаткина, Светлана Камынина, Полина Аскери, Рената Пиотровски, Анна Цуканова-Котт и многие другие.

Главной интригой вечера являлось появление самой Светланы в роскошном вечернем платье и ювелирных украшениях BVLGARI.
Посмотреть «Другое имя» и оценить блестящую игру Светланы Ходченковой можно уже с 3 февраля в кинотеатрах страны.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты