Бьюти-эффект за один сеанс: реальность или маркетинговый ход?

Уже совсем скоро наступит сказочная новогодняя ночь и так хочется в эту ночь почувствовать себя принцессой. Даже нет, почему мы так мелко плаваем, конечно же, Королевой, причем вот именно так, с большой буквы. Уверена, уже припасен королевский наряд и сброшены пара килограммов, чтобы покорять сердца мужчин и вселять зависть в женские. Но при взгляде в зеркало, что мы видим? Уставшее лицо, серая кожа, потухший взгляд и синие круги под глазами, а возможно и мешочки. Существует ли косметическая процедура, по эффекту сопоставимая с взмахом волшебной палочки, чтобы в кратчайшие сроки сделать кожу гладкой и упругой, лицо отдохнувшим и сияющим? Да, как ни странно, есть. Об этой процедуре рассказали Татьяна и Ольга Шишлаковы, основатели клиники эстетической медицины Shishlakovi Clinic, врачи-дерматокосметологи, специалисты в области нитевого лифтинга.

«В косметологии большую популярность набирает процедура «Full face». Это специально разработанная методика, позволяющая избавиться от проблем на лице за 1 сеанс. Это своеобразная методика – «лицо под ключ», которая экономит не только время, но и средства пациентов», — комментируют Татьяна и Ольга Шишлаковы.

Для выполнения процедуры необходимо обратиться к специалисту с многолетним опытом, так как требуется большой опыт и глубокие познания всех тонкостей работы с лицом. Он должен ориентироваться в том, какие именно процедуры и в какой последовательности использовать для восстанавливающего комплекса.

Процедуры назначаются строго индивидуально, учитываются проблемы с кожей, анатомия и пропорции лица. Именно эти нюансы учитываются при проведении процедуры «Full face».

Что входит в комплекс процедур «Full face»

— Инъекции ботокса. Для процедур используются инъекции нейротоксинов типа А. Они позволяют разгладить морщины и межбровные складки, убрать «гусиные лапки» в уголках глаз, подтянуть подбородок и область шеи.

— Коррекция филлерами. Для проведения процедуры используются филлеры на основе гиалуроновой кислоты различной вязкости,  с их помощью лицу придается контур и объем в недостающих областях, выравнивается асимметрия, подтягивается овал лица.

— Мезотерапия и биоревитализация. Благодаря этим процедурам кожа становится гладкой и упругой, наполняется влагой и приобретает сияние.

— Лазерное омоложение и шлифовка. Эти методики избавляют от пигментации, шрамов и рубцов.

Плюсы проведения комплекса процедур «Full face»

Правильно подобранный комплекс процедур позволяет сэкономить много времени и получить омолаживающий результат уже за 1 – 2 сеанса.

Эффект после проведения комплекса процедур держится до года, это достаточно долгий срок, учитывая, что количество сеансов минимально.

Процедуру «Full face» можно выполнять в любое время года, она полностью безопасна и не требует предварительной подготовки.

Основным плюсом этой методики является возможность сочетать ее с другими косметическими процедурами, например, пластикой, аппаратной косметологией и так далее.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты