Топовая процедура от сестер Шишлаковых: «Лаковая кожа»

Так хочется выглядеть идеально, но при этом не тратить много времени и средств. Реальна ли такая мечта? Вполне. В арсенале современных косметологов достаточно процедур по своей эффективности не уступающих волшебной палочке и способных за час стереть с лица десяток лет. Одной из таких сказочных по эффективности процедур считается «Лаковая кожа».

О том, что это за процедура и какого эффекта можно добиться рассказали Татьяна и Ольга Шишлаковы, основатели клиники эстетической медицины Shishlakovi Clinic, врачи-дерматокосметологи, специалисты в области нитевого лифтинга.

«Процедуру «Лаковая кожа» по праву можно отнести к топовым методикам. Всего одно посещение косметолога буквально преображает. Эту процедуру выбирают голливудские звезды перед важными событиями. Она не требует много времени, а по эффективности сопоставима с пластикой», — комментируют Татьяна и Ольга Шишлаковы.

Технология выполнения

Суть методики в том, что  последовательно используют два вида масок. 

В  клинике эстетической медицины Shishlakovi Clinic в первую очередь на очищенную кожу наносится маска с отшелушивающим эффектом на основе гликолиевой кислоты, которая позволяет запустить процесс обновления кожи. Гликолиевая кислота проникает в глубокие слои эпидермиса, ускоряя процессы образования коллагена, делая роговой слой тоньше и мимические морщинки менее заметными. Первая маска стимулирует кровообращение, делает кожу гладкой и очищает ее.

Затем идет охлаждающая маска, задача которой – успокоить кожу и максимально подпитать.

Заключительный этап – на кожу лица наносится специальная сыворотка, которая защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей и восстанавливает кожу после очищения.

Плюсы данной процедуры:

— применять ее можно всесезонно, что не скажешь о глубоких фруктовых пилингах, для которых не подходят летние деньки;

— по времени процедура занимает не более 30 минут, а эффект сказочный;

— безболезненность;

— не требуется период реабилитации и уже на следующий день можно отправляться на важное мероприятие, где необходимо блеснуть молодостью и красотой;

— устраняет акне, пигментные пятна, мелкие морщины в короткие сроки.

По рекомендации Татьяны и Ольги Шишлаковых данную процедуру можно проводить разово, перед значимыми мероприятиями и курсами по 7 – 10 процедур, выполняемых раз в неделю.

Хорошо их провести после стресса, чтобы освежить кожу лица и добавить ей сияния.

Главным плюсом является то, что эту процедура входит в малочисленный список процедур, которые можно проводить беременным и кормящим женщинам. А им тоже очень хочется быть красивыми.

Косметические препараты IS CLINICAL*, применяемые для данной процедуры характеризуются особой эффективностью и безопасностью. Для их производства используются натуральные компоненты растительного происхождения. Безопасность каждого препарата подтверждена сертификатами.

«Лаковая кожа» входит в топ WOW процедур, которые регулярно используют отечественные и голливудские звезды!

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты