«Теперь не будет как раньше»

Совсем недавно у певицы VIOLA, по совместительству редактора журнала Moda Topical вышла новая песня «Токсично».

Юная артистка уже давно радует свою аудиторию замечательными песнями, однако, песня «Токсично» является наиболее родной, так как ее автором является сама Виолетта. 

— Теперь не будет как раньше, — говорит девушка, — раньше, я только мечтала быть артисткой. Сегодня я понимаю, что это — моя стихия, мой путь. Я вижу реакцию людей, читаю их комментарии, и понимаю, что моё исполнение вызывает у людей эмоции.  Каждая моя новая песня – это новая ступенька, с которой я поднимаюсь вверх. И всегда моя последняя работа – самое лучшее творческое проявление меня. 

Артист, блоггер, редактор модного журнала, или студент медвуза:

— Как мне удается все совмещать? Я просто люблю то, что делаю. Как и многие современные артисты я веду свой блог. Кстати, там, помимо моего музыкального мира еще куча полезных творческих направлений. К примеру, я люблю готовить, и понимаю, что могу поделиться со своим подписчиками интересными рецептами, и видео их приготовления.  Учеба в РНИМУ им. Пирогова очень интересный и познавательный этап моей жизни, хотя, не скрою, это – сложно, но я справляюсь.  А вот быть редактором моего любимого журнала «Мода Топикал» – это истинное наслаждение. Это креатив, эмоции, встреча с интересными людьми, работа в крутой команде, колоссальный опыт. 

О моде:

— Что же касается моды и трендов, считаю, что артист всегда должен выглядеть стильно, при этом не придерживаюсь позиции «по одежке встречают…», «чем дороже, тем моднее..». Casual или классика, мне не приходится выбирать. Я могу надеть как  худи с джинсами, так и вечернее или коктейльное платье, при чем разных брендов и чувствовать себя прекрасно. Ведь как говорится: «Не одежда красит человека, а человек одежду».

О музыкальных планах:

— Следующая песня, которую я планирую выпустить, будет «Новогодняя». Люблю этот праздник, ведь именно в этот день мы собираемся с семьёй и друзьями, и в теплой, праздничной атмосфере с неизменным позитивным настроением встречаем Новый Год. Пусть волшебство этой песни заряжает вас чувствами и эмоциями целый год. Всех рада видеть у себя на страничках в соцсетях, музыкальных площадках, концертах. Всех люблю, ваша Viola

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты