«Sense of Human»: Album Release Party

«Sense of Human»: Album Release Party


14 октября один из столичных пространств закрыл свои двери под необычное иммерсивное шоу по тематике семи грехов, отождествляющих новый Альбом, который выпустил рэпер Markul.

«Sense of Human»: трендсеттер с весомым фидбэком в индустрии записал и презентовал альбом, а помогли в этом ему актеры, разыгравшие сцены из реальной жизни. В своем Instagram-аккаунте Markul готовил своих слушателей к, так называемому, продолжению «Great Depression», который был выпущен ровно три года назад. Кстати, альбом, собравший 4 платиновых диска.

Чтобы встретить трушных рэперов необходимо было всего лишь заручиться многовековой и искренней дружбой с Markul’ом и внести своё имя в списки. О том, как это было глаголет фото-репортаж.

Не можем не заметить, что с октября 2021 состоится запланированный гастрольный концертный тур артиста, в его графике будут города по всей России. Уже 28 ноября состоится выступление в Adrenaline Stadium в Москве, а 18 декабря его услышат все желающие в A2 Green Concert в Санкт-Петербурге: https://markulmusic.com/tour

Альбом составил двадцать треков, в том числе дуэтных в коллаборации со знаменитыми и андеграундными королями и дивами хип-хопа. Доступен к прослушиванию на всех площадках: https://band.link/SenseOfHuman

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты