Светлана Ипатьева-Бизнес наставник, эксперт в теме поведенческой экономики, Кандидат экономических наук, Магистр психологии, Grand Prix Smart Queen 2021

Методика, которая ведёт к кратному росту в бизнесе и деньгах!
 
Светлана, в чём заключается ваша специализация?
 
Я эксперт в теме поведенческой экономики. Моя специализация заключается в том, что я вижу неочевидные причинно-следственные связи между психической деятельностью и финансовым поведением.
Например, человек уже несколько раз открывает свой бизнес, упирается в потолок и через какое-то время теряет всё заработанное. Он может годами получать одни и те же результаты, ходить по кругу и не осознавать, почему всё так происходит.
Я же как раз могу определить тот самый причинный алгоритм действий, который объясняет ошибочное финансовое поведение, выбор и корень неэффективных стратегий.
Немного поясню. Причина ошибки заключается в том, что у всех есть этот ложный алгоритм. Мы можем находиться в моменте здесь и сейчас, но потом в какой-то момент выпадать из реальности. Неверный алгоритм подгружается как кинофильм и начинает управлять нами. Чтобы решить проблемы, нужно выйти из этого сценария.
 
Как вы разработали свою методику?
 
Я 22 года работала на топовых позициях в секторе реального бизнеса. Участвовала в стартап-проектах, выводила предприятия из кризиса и находила новые возможности для роста.
За это время я великолепно разобралась в том, как устроены и из чего состоят бизнес-процессы.
Также я закончила магистратуру в СПБГУ по психологии и многое лет посвятила изучению различных духовных практик.
Я досконально изучила, как наша психическая деятельность запускает энергетические процессы, которые потом выпадают в виде материального результата.
На основе всех этих знаний и личного опыта родилась моя методика. Она проверена уже на сотнях моих клиентов.
 
Какие проблемы и задачи вы помогаете решить?
 
Самое главное я могу устранить как раз тот самый ошибочный алгоритм.
Я твёрдо убеждена, что бизнес — это автопортрет собственника. Как только собственник меняет алгоритм своей психической деятельности, у него автоматически в лучшую сторону меняется ситуация на предприятии.
Я помогаю снять ограничения, найти точки роста в бизнесе и деньгах. Всё это решается благодаря тому, что мы разбираемся именно с причиной этих ошибочных действий.
То есть мы избавляемся не от симптомов, а работаем с источником проблемы.
 
Какие результаты вы гарантируете своим клиентам?
 
В первую очередь — повышение уровня осознанности. Я точно определяю ту самую причину и расскажу, как человек ошибается, в какой момент срабатывает триггер, и что нужно сделать, чтобы выйти из этой программы.
После работы со мной у него точно будет чёткое понимание, как ему перестать ошибаться.
И  это не разовая акция. Я гарантирую стабильный результат и полное повышение личной и экономической эффективности человека.
 
С кем вы в основном работаете и как можно попасть на вашу консультацию?
 
Я работаю с собственниками бизнеса, начинающими предпринимателями, топ-менеджерами, которые хотят расти по карьерной лестнице. Также работаю с теми, кто хочет выйти из найма и начать собственный бизнес (как правило, с теми, кто уже определился с нишей).
Попасть ко мне на консультацию можно через мой Инстаграм, написав в Директ.
После записи мы выбираем удобное время и формат. В Москве можно встретиться со мной вживую. Для всех остальных доступен онлайн-формат в любом удобном мессенджере.
Консультация длится 2-3 часа. Я провожу её до тех пор, пока не вытащу ошибочный алгоритм, и пока мы не составим дорожную карту по выходу из старого сценария.
После консультации улучшения происходят по всем сферам. Клиенты начинают получать новые результаты в деньгах, бизнесе, личных отношениях и т.д.
Потому что устранённый алгоритм действий затрагивал всю жизнь, а не только одну область.
 

Автор статьи — Максим Шубин

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты