Яркое сочетание спрорта и стиля

Когда решаешь заниматься спортом, кажется, что все просто: надел любимые треники, тут побегал, там поприседал, между делом посчитал калории. И все: через месяц можно хоть на пляж, хоть на соревнования. Тот, кто регулярно и серьезно тренируется, понимает, какой пласт знаний нужно усвоить, чтобы добиться желаемого результата. Важно детально понимать, как, когда и в чем тренироваться. 

Выбор одежды для занятий спортом — один из важных пунктов. Именно от нее зависит комфорт во время тренировки. Который, в свою очередь, влияет на качество выполнения упражнений.

Если мы говорим о спорте не раз в полгода, а о регулярных хороших тренировках, я бы назвал три основных критерия выбора одежды: 
1. удобство
Тут все просто: в одежде должно быть комфортно. Ткань выбирайте гипоаллергенную. И обратите внимание на швы. Они не должны натирать. 
2. долговечность
Будьте готовы, что каждый раз в зале вы будете потеть, к тому же одежда будет измазана магнезией или тальком. Если вы тренируетесь регулярно, ваши вещи должны выдерживать чудовищное количество стирок. Одежда при этом не должна растягиваться и выцветать.
3. эстетический вид
Сейчас огромное количество различных брендов и каждый может найти одежду, которая будет по душе.

Например бренд Phenom (на фото)

выполнен из материала класса премиум, который не просвечивает, отводит тепло и влагу, не стесняет движений и практически не чувствуется на теле, благодаря чему обеспечивает максимальный комфорт на тренировках. Топ с длинным рукавом отлично поддерживает грудь за счёт плотной, но в то же время эластичной ткани. Бесшовная технология позволяет избежать натирания кожи. Износостойкая ткань обеспечивает более длительный срок носки и сохранение формы изделия даже при многократных стирках.

Идеально подходит для занятия фитнесом, пилатесом, йогой, аэробикой, стрейчингом и другими видами силовых и высокоинтенсивных нагрузок.

Приобрести костюмы можно на Wildberries

https://www.wildberries.ru/brands/phenom


https://vk.com/nf_store

https://instagram.com/my_neofit

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты