Швейцарский бренд Caterina Leman представляет новую коллекцию FALL/WINTER 2021-22.

Словно в калейдоскопе, краски, формы и силуэты коллекции FALL/WINTER 2021-22 Caterina Leman складываются в удивительный и невероятно совершенный узор, вызывая неподдельный восторг.

Плавность линий, неизменное качество каждого изделия и женственность заключены в лаконичную форму, чтобы получить идеально сбалансированную коллекцию.

Все предметы одежды прекрасно сочетаются между собой, и это позволяет создавать множество образов, дополняя базовый гардероб. В коллекции представлены струящиеся брюки-палаццо, жакеты с английским воротником, платья из атласа и сетки, классические пальто из альпаки и шерсти с кашемиром, комплекты в стиле sport-chic и модели спортивных костюмов. Разноразмерная клетка, архитектурный крой плеча, контрастные пуговицы и орнаменты подчеркивают новые силуэты коллекции.

Жемчужинами новой осенне-зимней коллекции от Caterina Leman по праву можно назвать роскошные миди-платья из атласа, сетки, драгоценного итальянского кружева, силуэты которых мягко отсылают нас к актуальным 70-м, с их романтизмом, выраженным в плиссированных юбках, длинных рукавах, актуальных принтах.

В коллекции FALL/WINTER 2021-22 Caterina Leman легко подобрать образ для любого повода: укутаться в безмятежность прохладным вечером помогут новинки коллекции – спортивные костюмы из велюра и трикотажа, брючные костюмы и белая блузка-жакет с ассиметричной контрастной молнией – прекрасное решение для креативных деловых образов. Струящиеся, выполненные из эксклюзивных практичных тканей платья помогут выглядеть безупречно на любом мероприятии. Яркая базовая блузка в модном солнечно-жёлтом цвете, словно приятное воспоминание о лете, зарядит хорошим настроением.

В коллекции широко представлена верхняя одежда: жакеты и пальто из овчины класса А, невесомые и очень тёплые пальто из шерсти альпаки, пуховики и куртки в узнаваемом динамичном стиле Caterina Leman. 

Основная цветовая палитра коллекции насыщена благородными сочными оттенками и выдержана в самых трендовых цветах будущего сезона.

Помимо традиционных для осенне-зимних коллекций чёрного, серого и коричневого, в коллекции есть смелая и яркая фуксия Fuchsia Fedora, изумрудно-зелёный Leprechaun, коричневый Root Beer, безмятежный и благородный голубой Spring Lake, внесезонный и очень стильный оливковый оттенок Olive Branch, светло-бежевый оттенка соевых бобов, солнечный Illuminating, необычайно притягательный оттенок красного Fire Whirl и другие.

Новый модный сезон FALL/WINTER 2021-22 от Caterina Leman готовит много приятных и поистине роскошных новинок, отражающих различные грани женственности.

Новая осенне-зимняя коллекция уже представлена во всех розничных магазинах Caterina Leman. Спешите выбрать свои главные образы сезона!

https://caterinaleman.ru

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты