В Москве прошла третья международная премия в области здоровья и красоты THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS 

В конце мая в Москве прошла третья международная премия в области здоровья, медицины и красоты THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS. Премия прошла в одном из лучших и атмосферных мест нашей прекрасной столицы — в пятизвездочном отеле Ренессанс Монарх Москва Центр.   

Комфортная доступность к центру города, а также крупнейшим спортивным объектам севера-запада столицы делают его удобным местом для бизнеса и туризма. В отеле Ренессанс Москва Монарх все отвечает потребностям и желаниям гостей с самым взыскательным вкусом: современная архитектура и великолепный дизайн номеров, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы, рестораны с изысканной кухней, а также современный фитнес-центр. 

Международная премия в области здоровья и красоты THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS призвана оценить достижения во всех областях медицины – это косметология, психология, диетология, кардиология, нетрадиционная медицина, пластическая хирургия, медицинская журналистика и бьюти-эксперты и др. 

Премия награждает самых успешных представителей отрасли и всех тех, кто делает качество жизни людей лучше и производит уникальные продукты для красоты и здоровья. А также открывает широкие возможности для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами, повышая их лояльность – у премиантов появляется прекрасная возможность рассказать о своей истории, обсудить вопросы развития бизнеса с коллегами, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет. 

Ведущим мероприятия стал актер, продюсер и шоумен Роман Огнев,  а украсили премию своим выступлением и талантами замечательные артисты: гитаристка, лауреат многочисленных музыкальных конкурсов, участница и финалистка проекта «Я вижу твой голос» на телеканале Россия 1  Ирина Игнатюк; яркий и талантливый артист, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей, участник популярных телевизионных шоу —  певец и шоумен, теле и радио ведущий, посол доброй воли «Мосволонтер» Правительства Москвы Дмитрий Нестеров; певица, актриса, обладательница уникального тембра и яркой внешности, финалистка проекта «Фабрика» на Первом, участница и солистка «Евдокимов Шоу» Ева Бристоль; несравненная певица, обладательница премии «Золотой граммофон» Марина Бриоли и группа «Ассорти». 

Не случайно символом премии THE MEDICAL STARS & BEAUTY AWARDS является синее хрустальное сердце, которое олицетворяет служение людям, сострадание, любовь и милосердие, символизирует солнце как центр жизни и содержит кровь, то есть саму жизнь.  

Номинантами премии являются люди и компании, которые выбрали профессию служения людям, их здоровью и красоте!  

Этот год показал зыбкость и неустойчивость, нашей, казалось бы, запланированной далеко вперед жизни. В условиях пандемии оказалось 188 стран мира, в том числе и России. Пандемия заставила всё человечество вспомнить, насколько важна профессия врача, как важно ценить свое здоровье и заботится о нем. И сегодня вопрос развития и обеспечения медицины, всех ее направлений как никогда становится актуальным, значительным и первостепенным.  

В современном обществе успешное развитие любой сферы человеческой деятельности немыслимо без эффективного менеджмента. Первостепенное значение в сфере медицины и здоровья приобретает качество продуктов и услуг, которые трудно переоценить, так как они связаны со здоровьем, а подчас и с жизнью человека. В медицинском менеджменте важны не только лидерские качества руководителя, но и непрерывное профессиональное обучение и опыт.  

Именно такими качествами обладает Елена Крохмалёва – кандидат биологи­ческих наук, старший научный сотруд­ник Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии, эксперт ассоциации «Объединение специалистов по антивозрастной медицине и по продви­жению инновационных технологий», экс­перт в области нутрициологии в эстетиче­ской медицине, основатель и руководитель «МД консультант групп».  Цель и миссия ком­пании – помочь лю­дям оставаться как можно дольше здоро­выми, молодыми и активными. ­  

Номинация «За высокий профессионализм и эффективное управление компанией» в категории «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ» была вручена ЕЛЕНЕ КРОХМАЛЁВОЙ. Организаторы вручили Елене Викторовне также специальный подарок – роскошный палантин от компании «РУССКИЕ В МОДЕ».  

Клиника и центр лечебного голодания «Улутай» расположена в Республике Алтай. Алтай входит в святые места России, где удачно сочетается природная энергетика, идеальная экология и человеческий опыт оздоровления. Прозрачной чистоты воздух, величественная тишина леса, целебная сила озер и магия алтайских гор создают условия для хорошего самочувствия. Именно в этом месте лечебный эффект методики Центра «Улутай» возрастает многократно.  

Основной метод лечения и оздоровления — разгрузочно-диетическая терапия, которая включает очищение организма, омоложение организма на клеточном уровне, — снижение и нормализация веса и многое другое. За несколько лет своего существования центр стал излюбленным местом восстановления энергии и здоровья для сотен людей, в том числе и для известных персон и селебрити.   

Номинация «Выбор звезд. Лучшая детокс клиника» в категории «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ» была вручена  Журкевич Олесе Михайловне, генеральному директору детокс клиники «УЛУТАЙ».  

Сегодня рынок биологически активных добавок переживает подъем — всем хочется стать красивее, стройнее, забыть о недомоганиях и простудах. Профессионалы советуют включать БАД в ежедневный рацион современного человека, что особенно актуально в мегаполисах.  

В категории «ВИТАМИНЫ И БАД. Новинка-2021 года» номинацию «Инновационная BIO-активная добавка с высокой концентрацией Омега-3» получил уникальный продукт — NFO ОМЕГА-3 УЛЬТИМ.   

В производстве NFO Омега-3 Ультима используется только качественное норвежское сырьё из обитающей в холодных водах рыбы, производится непосредственно в Норвегии, что позволяет избегать окисления рыбьего жира. NFO Омега-3 Ультима обладает высокой биодоступностью, что позволяет быстро восстанавливать уровень Омега-3 в организме. Дополнительным преимуществом NFO Омега-3 Ультима является высокий уровень очистки сырья, что обеспечивается внедрением современной технологии — молекулярной дистилляция. Награда была вручена коммерческому директору компании «ОДАС Фарма» Аксакову Андрею Анатольевичу. 

В категории «БАД И СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ» номинацию «За высокие стандарты в производстве комплексных пищевых добавок, спортивного и диетического питания» получила российская компания ONE WIN.  

ONE WIN — российский разработчик и производитель биологически активных добавок, спортивного и диетического питания. Компания производит трендовые продукты, которые доступны каждому, кто осознанно заботится о своем здоровье и красоте: БАДы, Протеин, Креатин, Коллаген, Детокс, низкокалорийные джемы и сиропы. Продукция ONE WIN пользуется большим спросом на массовых российских интернет-площадках, таких как Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет. Компания постоянно совершенствует свою линейку продукции, чтобы витамины и комплексные пищевые добавки соответствовали международным стандартам и были доступны каждому.  

Космецевтика — это пик достижений косметической индустрии. Она вбирает в себя и использует все новые открытия в области естественных наук. Сегодня именно космецевтика решает основные задачи эстетического ухода за кожей. И за ней, как в этом уверены многие эксперты рынка, реальное будущее.  

В категории «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕЦЕВТИКА» номинацию «Лучшее инновационное решение для ухода за проблемной кожей» получила косметическая серия ICON SKIN RE: PROGRAM.  

Ассортимент ICON SKIN включает в себя профессиональную линию средств для специалистов и салонов красоты, и продукты для домашнего применения.  Формулы средств ICON SKIN разработаны группой биотехнологов и дерматологов из Франции, Японии и России с применением инновационных компонентов и технологий. Высокая эффективность средств ICON SKIN подтверждена клиническими исследованиями на базе Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии. Космецевтика рекомендована к применению для ухода за проблемной кожей. ICON SKIN является официальным партнером российского филиала международной организации Красный Крест и общероссийского движения «Я твой донор». На сцене награду получила Махрина Елена Владимировна, руководитель отдела маркетинга и развития компании «Эстенити Лаб Рус».  

Номинацию в категории «ИННОВАЦИИ И КРАСОТА» получили  BIO – активные филлеры и биоревитализанты нового поколения HYALINE  Bioactive —  уникальные моногенные филлеры двойного пролонгированного действия, которые оказывают комплексное воздействие и способствуют восстановлению плотности и объема тканей и омоложение за счет стимуляции выработки собственного коллагена, обладают высокой биосовместимостью и пластичностью, максимальной физиологичностью при распределении в тканях.   

На сцене номинацию «ПРОРЫВ ГОДА. Революционные BIO-активные филлеры нового поколения» получили Акишина Марина Валерьевна, учредитель и генеральный директор компании «Медекс» и Урман Дмитрий Сергеевич, врач — дерматовенеролог, тренер по инъекционным методикам компании «Медекс», докладчик и участник международных конгрессов и конференций. 

Мир стремительно стареет — через 30 лет средний возраст человечества может вырасти на треть, а доля людей старше 60 лет — на 80%. Меняется и отношение к старости. Сейчас все больше пожилых людей хотят жить для себя — сохранять здоровье и силы, заниматься любимым делом, жить полноценной яркой и активной жизнью. И современная медицина отвечает на этот вызов.  

Международная сеть клиник превентивной медицины на основе адаптационных технологий «Grand Clinic»  помогает активировать внутренние ресурсы организма и продлить здоровое долголетие. «Grand Clinic» — это современное медицинское учреждение, специализирующееся на anti-age технологиях, проведении оздоровительных мероприятий, поддержании в тонусе всего организма, устранении недостатков внешности. Уникальная стратегия превентивной медицины помогла тысячам людей замедлить процессы старения организма, вернуть энергию, продлить активное долголетие.  

В категории «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» международная сеть GRAND CLINIC получила номинацию «Лучшая сеть клиник иммунореабилитации, адаптационной и превентивной медицины». На сцене заслуженную награду вручили директору по маркетингу сети клиник Ирине Бровкиной.  

«Красота правит миром». Это изречение знакомо каждому из нас. И действительно — внешняя красота дарит настоящее эстетическое удовольствие. Красивые и ухоженные люди, безусловно, выглядят более привлекательно. И даже научные исследования показывают, что они добиваются большего успеха в жизни. Вот уже 22 года легендарная лаборатория красоты «Sun & City» делает людей красивыми, успешными и счастливыми. Среди клиентов салона – звезды российского шоу бизнеса и известные персоны. Сети салонов «Sun & City» была вручена номинация «За высокие стандарты и профессионализм».  

Что такое красота? Это, прежде всего здоровье и позитивное настроение, которые заставляют нас светиться изнутри. А для прекрасных представительниц человечества показателем красоты являются ухоженные волосы, а также чистая и здоровая кожа лица и тела.  

Номинацию BEAUTY БРЕНД №1 «Лучшая активная косметика по уходу за волосами» получил косметический бренд HORSE FORCE 

Средства HORSE FORCE– это целый комплекс косметических средств для красоты и здоровья ваших волос и включает премиальную мужскую и женскую серии. Награду получила Евгения Шувалова, руководитель PR-проектов бренда HORSE FORCE. 

В категории «АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ КОСМЕТИКА» номинацию «Выбор профессионалов. За эффективность и экологичность» получила косметическая серия по уходу за телом GINGER COSMETICS.    

Ginger cosmetics – это бренд профессиональной косметики, созданный врачами дерматологами- косметологами. Косметика Ginger cosmetics гуманна и не проходит испытаний на животных, а также не причиняет вред окружающей среде. В производстве косметики не используются синтетические заменители и ядовитые консерванты. Честные цены — это основополагающий принцип продуктов GINGER Ginger cosmetics. Награду и подарки от партнеров получила основатель бренда Элина Глазырина.  

КАРИНА МАРТИРОСЯН, организатор и продюсер премии, главный редактор DVSTYLEMEDIA.RU:

 «Благодарю всех партнеров, премиантов и гостей премии за сотрудничество и прекрасную атмосферу. Тема сохранения здоровья, внешней и внутренней красоты звучала на премии неоднократно.  Только благодаря развитию pro-age технологий, появлению «умной» косметики, инновациям в области БАД и здорового питания мы все сегодня имеем уникальную возможность выглядеть красивее и моложе на десятки лет. Давайте ценить это и беречь самое дорогое, что у нас есть — здоровье! А четвертая международная премия THE MEDICALSTARS & BEAUTY AWARDS пройдет в мае 2022 года. Следите за нашими новостями. До новых встреч!» 

Благодарим партнеров премииРенессанс Монарх Москва Центр, «Королевская вода», бутик платков и аксессуаров «Русские в моде», Grand Clinic, компании «ОДАС Фарма», «Medex», ««МД консультант групп», «Эстенити Лаб Рус», «1WIN», детокс клинику «Улутай»,  косметические бренды «Horse Forсe»,  «Ginger cosmetics», «Levrana», модельное агентство«Q.M.AGENCY». 

Благодарим информационных партнеров премиимультимедийныежурналы THEMEDICALNEWS.RU, THEBEAUTYNEWS.RU, глянцевые журналы «Дорогоеудовольствие», «Moda Topical», «Радиус города», «Luxury in Russia», «Trends People», городскиепорталы MMG, THEMOSCOWLIFE.RU и многие другие. 

Организатор премии: коммуникационное агентство DVSTYLEMEDIA.RU и мультимедийный журнал THEMEDICALNEWS.RU  

Официальные фотографы: Евгений Манакин, Роман Адлер 

Видеограф: Сергей Павлов 

Copyright @dvstylemedia.ru, @themedicalnews.ru  

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты