Светлый праздник Пасхи вместе c Amilla Maldives!

Пятизвездочный курорт на Мальдивах приглашает Вас на великолепное торжество.

Amilla Maldives Resort and Residences приглашает гостей отпраздновать волшебный праздник Пасхи. Мы предлагаем Вам провести это особенное семейное время в волшебной атмосфере с разнообразной программой, которая не заставит скучать ни детей, ни взрослых. Четырехдневная программа наполнена такими развлечениями, как поиск и украшение пасхальных яиц, мастер класс пиратских поделок и многое другое.

Наш новый шеф-повар Каврадж Дулам с нетерпением ждет гостей, чтобы порадовать их восхитительными особенными угощениями. Мы рады предложить такие кулинарные сюрпризы, как дегустация икры в нашем знаменитом японском ресторане  Feeling Koi, а так же дегустация меню с трюфелем в итальянском ресторане Barolo Grill. Пасхальное Воскресенье порадует гостей праздничным шведским столом в Baa-zaar с традиционными Пасхальными угощениями русской кухни, а так же огромным выбором морепродуктов. Наш шеф-кондитер Мириам украсит стол наивкуснейшими десертами, включая кутью и медовый пирог, не говоря уже oб огромном разнообразии шоколадных яиц.

Гостей Amilla ожидает увлекательная вечерняя программа с артистами, включая фокусы, сюрпризы, выступление воздушных гимнастов, а так же огненные танцы и танцы живота для того, чтобы окунуться в атмосферу приближающегося праздника Ид-аль-Фитр. В течение ужина для Вас так же выступит мальдивская группа музыкантов Limestone, после чего вечер продолжит зажигательный мальдивский DJ Tappu.

Под эгидой тематики поддержки экологии и заботы о природе наши маленькие гости будут приглашены поучаствовать в захватывающем фэшн шоу, где они смогут подготовить костюмы своими руками. Темой показа станет ‘Мода благополучного будущего’, чтобы подчеркнуть необходимость использования вторично переработанных материалов. Вдохновленные четырьмя элементами, во время шоу дети запустят летающих змеев, сделанных из переработанной бумаги и пластика. Во время шоу незабываемую атмосферу создадут волшебные представления, цирк с пиратами, артисты на ходулях и акробаты.

Пасхальный понедельник будет посвящен водным видам спорта, играм, а так же танцам в бассейне «Гран-При Супер Всплеск».  «Дети» всех возрастов смогут посоревноваться в подводных поисках клада.

Для более активных, LUX теннис и тренеры по футболу так же подготовили много интересных соревнований в течение дня. По завершению дня гости смогут покататься на светящихся велосипедах вокруг острова.  

Для более подробной информации, пожалуйста пишите нам по адресу  stay@amilla.com.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты