Инновационный бьюти бренд IQ Beauty создал новую коллекцию гель-лаков 8 bit collection сезона «Весна-Лето 2021»

8 новых цветов сезона, 8 ярких решений идеального маникюра, 8 секретов красоты, которые заставят ваше сердце биться в такт любимым битам. Создатели оригинальной коллекции IQ Beauty обратились к виртуальной реальности, которая давно завладела нашей жизнью. И теперь яркий камбек в колористический пиксель арт подарит Вам целую Вселенную эмоций, радугу детских воспоминаний о часах, проведенных за любимой компьютерной игрой, и, конечно, наделит Вас суперсилой.  8 bit collection – это настоящее современное искусство жить в ритме новых скоростей, двигаться в такт 8-битной музыке и иногда чувствовать себя героем виртуального зазеркалья.

#109 Happy Toadплотный айвори (слоновая кость), цвет, подаривший Вам суперсилу жителя современного мегаполиса равно, как и Гриб Тоад, который помогал Марио превратиться в «Супер Марио» в одноименной игре. Трендовое цветовое решение сезона в стиле «модный доктор» во всех его интерпретациях от слоновой кости, благородного молочного и сливочного словно сошло с подиумов во время показа летних коллекций Hermes, Fendi, Sportmax и стало вашим целительным дополнением после тяжелого года пандемии.

#110 Pacman-плотный пастельно лимонно-желтый оттенок. Пастельный желтый стал не только основным цветом сезона, но и окрасил ваши будни в цвета лимонадов на летней веранде, в буквальном смысле подарив взрыв эмоций и свежести.

Потанцуем? Вместе с оттенком #111 Great Dancer это станет просто: плотный пастельно-дымчатый оттенок коллекции напомнит Вам о крутящихся до утра дискоболах. Безупречный серый, как один главных цветов 2021 по версии Pantone, одинаково будет хорош как для женщин, так и для мужчин.Смело сочетайте не только в дуете с любимыми джинсами и платьями с пайетками, но и с casual офисными образами, и во время встреч выходного дня в соломенной шляпе Borsalino.

#112 Hang up – Оригинальный цвет расслабленного шика, плотный пастельный оранжево-горчичный. Этот оттенок ворвется в ваши будни с последними тенденциями показов от кутюр. Сегодня вы на вершине успеха и в круговороте последних модных веяний!

#113 Babs Bunny –плотный пастельно-лиловый «бит» новой коллекции. Обладательнице этого оттенка в маникюре можно не ходить к гадалке. Ее определенно ждут изменения в лучшую сторону в ближайшем будущем, где царит легкость кукольного мира, немного фантазийной реальности и непосредственности творческой натуры. Babs Bunny предрекает и символизирует новое, счастливое начало. Этот цвет станет фаворитом у всех поклонников модного Дома Moschino и его творений.  

#114 8 bit emoji — полупрозрачный ягодно-розовый оттенок в новой восьми битной системе данных от IQ Beauty. Именно этот вариант розового стал заглавным цветом коллекции, отбивая свой ритм в такт романтическим нотам и главенству положительных эмоций.  

#115 Dendy Vibes –плотный неоновый оранжевый словно картридж от приставки Dandy или желанная сумочка этого актуального цвета от любимого дизайнера. Данный цвет заряжен на энергию и желание быть ослепительной при любых обстоятельствах. Сочетай и комбинируй сочный дуэт с рваными джинами, кроссовками, балетками и оригинальными аксессуарами. Играй первые роли! Играй свою игру!

#116 Mermaid Hair – классика настоящего розового в современном прочтении в исполнении неонового розового для настоящих девочек и королев в любом возрасте. Станьте героиней романтичной сказки вместе с этим оттенком маникюра от IQ Beauty.

Новая весенне-летняя коллекция гель-лаков 8 bit collection от IQ BEAUTY – это яркое дополнение к более чем 108 оттенкам гель-лаков уникального бренда, сделавшего ставку на яркое сочетание инноваций и качества продукта.

Справка:

IQ Beauty сегодня — это:

 — твое умное нейл комьюнити

— новаторство и тренды

— инновационные ингридиенты

— безопасное европейское качество

— команда экспертов

— непрерывное совершенствование

— стильная роскошь

Преимущества и свойства гель-лаков IQ Beauty

Высокопигментированные цвета

  • Стабильность цвета на
  • протяжении 3-х недель:
  • Не выгорают и не желтеют

Идеальная вязкость

  • Самовыравниваются
  • Держат форму
  • Не растекаются

Safe формула

  • Безопасная формула
  • Усовершенствованная кисть
  • в форме 3D лепестка

Произведено в Британии по японским технологиям с любовью и заботой к Вам!

Подготовлено пресс – службой IQ Beauty

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты