Коллекция клиентов P. ART Communications пополнилась новым брендом METT Hotels & Resorts. METT стал частью портфолио крупнейшей инвестиционной компании в сфере развлечений и стиля жизни Sunset Hospitality Group. В ближайшие два года ожидается открытие сразу восьми отелей сети: в Бодруме, Монако, Тоскане, Дубае, Марбелье и Маратее, а также на Сардинии и Миконосе.

В нескольких словах концепцию бренда METT можно охарактеризовать следующим образом: непринужденная роскошь, вдохновленная расслабленным средиземноморским стилем. В отелях сети особое внимание уделено природе, поэтому интерьер является всего лишь продолжением окружающего ландшафта за окном. Также не последняя роль отведена гастрономии и развлечениям — двум ключевым направлениям в работе Sunset Hospitality Group.

По словам генерального директора Sunset Hospitality Group Антонио Гонсалеса, индустрия гостеприимства сильно изменилась за последние пять лет. “Мы считаем, что именно сейчас пришло наше время, чтобы рискнуть и попробовать свои силы в гостиничном бизнесе. Новый бренд METT — это уникальный проект, объединяющий ключевые сферы деятельности компании Sunset Hospitality Group: развлечения, впечатления и гастрономию. Все наши проекты отличаются смелостью и новаторством, таким образом, METT Hotels & Resorts не является исключением”.

В ближайших планах у компании открытие сразу семи новых отелей, однако в числе первых будет запущен отель METT Hotels & Resorts Bodrum. “С большой гордостью и нетерпением мы спешим объявить об открытии флагманского отеля METT Hotels & Resorts в Бодруме весной 2021 года”, — сообщает Антонио Гонсалес. “В новом отеле есть абсолютно все, за что мы так любим средиземноморский стиль жизни: беззаботная легкость бытия, не лишенная элегантности и шика. Кроме того, Бодрум — любимая многими путешественниками локация для пляжного отдыха, а METT Hotels & Resorts Bodrum совершенно точно станет тем самым отелем, в который захочется возвращаться вновь и вновь”.

Инвестиционная компания Sunset Hospitality Group была основана в 2011 году и на сегодняшний день является лидером в сфере инвестиционного маркетинга. Ключевой принцип ее работы — разработка новаторских концепций в сфере lifestyle, а также партнерство с крупнейшими мировыми брендами по всему миру. В портфолио Sunset Hospitality Group представлены лучшие отели, рестораны, бары и ночные клубы во всех уголках света: METT, Black Tap, Luigia, Joe’s Backyard, Ammos, Azure Beach, DRIFT Beach, STAGE, MOOD, SUSHISAMBA, Aura Skypool.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты