Специализированные роботы, которые заботятся о ваших полах не меньше, чем вы сами

Уже больше 25 лет iRobot® прочно занимает позиции в авангарде домашней робототехники, разрабатывая роботы-пылесосы Roomba® и моющие роботы Braava®. Роботы от американского производителя iRobot для домашнего использования действительно совершили революцию. iRobot реализовали в них специализированные технологии и множество полезных функций, которые помогают поддерживать чистоту в доме изо дня в день.
Как часто нам слишком много всего нужно сделать, а времени на это слишком мало. Представьте, что у вас появился дополнительный помощник, который возьмет на себя ежедневную уборку и освободит вас для других важных дел.
Создавая каждого робота, iRobot думает именно о вас и о вашем уникальном доме. Пропылесосить? Вымыть полы? Подмести? Мы всегда готовы помочь. Вы и iRobot®. Вместе лучше.

Официальный представитель на российском рынке компания НОКПАЛМ представила новинки от iRobot. Подробная информация на сайте www.irobot.ru
iRobot Roomba® s9+ — cамый прогрессивный робот-пылесос в мире.
Целый набор революционных технологий, упакованных в корпус принципиально новой конструкции, справляется с уборкой в углах и вдоль стен, составляет карты вашего дома и сам выбрасывает мусор. На сегодня это самый инновационный и рациональный робот-пылесос от iRobot.

Углы. Стены. И всё между ними.
Технология PerfectEdge™ с щеткой для уборки в углах новой конструкции дает пылесосу возможность тщательно убраться в углах и вдоль стен.
Технология PerfectEdge™ обнаруживает грязь, где бы она ни скрывалась, за счет конструкции для максимального прилегания к стенам и специальной щетки для уборки в углах, которая помогает роботу забраться в самые отдаленные уголки дома. Усовершенствованные датчики постоянно сканируют пространство перед роботом, помогая ему как можно плотнее прижиматься к стенам
и забираться в углы.
Максимально эффективная на сегодняшний день уборка
3-ступенчатая система уборки — это резиновые
валики-скребки и в 40 раз более мощное всасывание**, благодаря чему пылесос убирает пыль, мусор и шерсть домашних животных, где бы они ни скрывались.
Совершенные технологии, совершенная уборка
Увеличенная сила всасывания помогает собирать пыль и грязь. Технология Imprint™ помогает роботу изучить ваш дом, составить его карту и адаптироваться на местности. А к тому же iRobot Roomba® s9+ самостоятельно опустошает мусоросборник, так что вам не придется вспоминать об уборке неделями.
Автоматически откачивает содержимое мусоросборника в специальный мешок, который потом можно будет просто выбросить.
Емкости мешка хватит, чтобы до 30 раз опустошить мусоросборник, полный пыли, грязи и шерсти, так что вам не придется вспоминать об уборке неделями.
Аллергены под контролем
99 % аллергенов, которые переносятся пыльцой и плесенью, захватываются и откачиваются роботом в док-станцию Clean Base™, так что они не могут попасть обратно в воздух.
Знает, где находится, где бы он ни был
Благодаря современной технологии навигации vSLAM® робот каждую секунду делает свыше 230-400 замеров, а четырехъядерный процессор
с частотой 1,3 ГГц создает на их основе точную карту вашего дома.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты