Секреты профессионального ухода на дому от Kinetics

Нелли Викторовна, нам очень приятно с Вами познакомиться и, поскольку, мы издание женское и для женщин. В первую очередь, расскажите о Kinetics и реальных возможностях продукта компании сделать жизнь прекрасной половины не только прекраснее, но и легче?

Очень рада знакомству! Лет 10 назад друзья пригласили меня во Франции посетить загородную резиденцию и винодельню их родственника. Дегустируя, я поинтересовалась как хозяин создает вино таким благородным и уникальным. «Я делаю это прежде всего для себя и своих друзей и теперь у меня стало много друзей, друзья друзей рекомендуют мое вино. В мире стало больще моих друзей и ценителей».
Думаю, что эта история схожа и с нашей работой в Kinetics. Мы просто делаем то, что нам нравится самим. Наши друзья ждут всегда новинок, они уже знают, что внутри не маркетинг, а большая работа лаборантов, технологов, продакт-менеджеров и прежде всего это любовь к продукту самой команды. Мы неизлечимые перфекционисты в упаковке, визуале и составах продукта. Для нас это не только бизнес, это наш вкус. Мы делаем для девушек и мастеров-профессионалов продукты с уникальными составами, возьмем к примеру, как мы делали крема и SPA линии: если мы используем гиалуроновую кислоту, то берем самые мельчайшие частицы, чтобы воздействие было максимально эффективным, добавляем высокий % масло Ши, Аргановое масло, пептидный комплекс, то чем богата обычно селективная косметология. Линия укрепителей основана на щепетильно отобранных и сильных формулах для восстановления ногтей и уже через неделю они начинают работать. Мы не генерируем огромный ассортимент, мы изобретатели и делаем каждый продукт уникальным.
Девушкам нужна забота, а профессионалам – гарантии качества их работы в салоне, поэтому они ценят нашу продукцию.
В чем заключается философия и сила Kinetics?
Открытость, профессионализм, дружелюбность и жажда исследований — наши основные принципы и они делают нас продуктивными.
Если мы говорим о силе — то это прежде всего драйв и команда Kinetics, нами управляет идея и мы получаем друг от друга энергию, которая питает нас, доверие команде, возможность делать потрясающие, иногда сумасшедшие проекты вместе легко.
Подскажите, каковы реальные открытия, сильные стороны в деятельности бренда вы увидели во время пандемии? Как вы видите развитие Kinetics сегодня? На что будете делать упор в условиях тотальной, либо частичной изоляции.
— Реальным открытием было то, что непривычные и стрессовые обстоятельства сделали нас сильнее: мегауровень креатива, юмора и стойкости приходится именно в этот период. Мы взяли друг друга за руки, стали стратегически сильнее планировать и не дали панике быть катализатором нашей работы, создавали новые продукты, новые проекты и установили новые отношения. Мы помогали нашим партнерам, многие реально растерялись, просили совета. Конечно было не просто быть уверенным и вести за собой.
Можете себе представить, как в таких ограничениях проводилась работа над коллекцией? Подиумы закрылись и нужно был предугадывать тренды 2021 года! Когда вышли луки, мы пели от счастья, наши дизайнеры почти на 100 % предсказали тренды. Это потрясающе! Из более 100 оттенков выбрали самые трендовые и востребованные 8. Команды дизайнеров, фотографов, арт-директор, креативный продакт, модели и лаборатория работали совершенно в безумных условиях. Скоро поделимся, тем что мы создали! Я искренне счастлива за свою команду. Мы остаемся драйвить и создавать хиты, нашему потребителю не нужно будет искать иных решений.
Рынок бьюти –индустрии на сегодняшний день похож на настоящую ярмарку роскоши и буквально искрится от изобилия представленных продуктов. Kinetics – в чем основные конкруентные преимущества и почему профессионалы и любители делают выбор в вашу пользу? Да, в мире немного рынков с таким изобилием и в России действительно профессионалу достаточно сложно сделать свой выбор.
Также в России развиты собственные торговые марки, плюс огромный фактор в конкуренции – соседство с Китаем. В таких условиях работает неординарность, экспертность и уверенность. Мы работаем в команде единомышленников. В разных городах России есть наши потрясающие и увлеченные технологи, которые могут показать возможности продукта и его эффективность для профессионала. А для девушки, которая сама использует продукт самым ярким становится совет подруги, экспертных изданий и конечно собственный опыт.
Мы работаем с клиентами уверенно и продолжаем соблюдать 3 самых важных ценности: делаем безопасный продукт, мы прозрачны и наши эксперты дают большую поддержку наших клиентов, мы не экономим на ингредиентах и составах. И отметим, что большинство наших поклонников обожают наш дизайн и стиль. Кстати, а Вы слушали наши ароматы в лосьонах для рук и тела? Они наша визитная карточка в аромасчастье!
Сейчас в своем креативном пространстве мы создаем то, что нужно всем и конечно эмоцию, мы же работаем для красоты.
Какие новинки от Kinetics нам ждать в 2021 году?
Работаем над линейкой профессиональных продуктов для домашнего ухода, даже педикюрных продуктов, пандемия показала особую востребованность. Профессионалов ждут новые линии для наращивания, работаем над новой пока еще секретной формулой покрытия и конечно наши новые коллекции цветов лака и гель-лака: весна 2021 готова, идет разработка лета. Как думаете, какие оттенки будут самые популярные в 2021?
Расскажите ТОП-5 ваших любимых продуктов от Kinetics
Лосьон с ароматом франжипани
«Скорая помощь» для восстановления ногтей Nano Shark
Увлажнаяющий крем Rich Cream
Крем для ног Pro Light Cream Kinetics
И, конечно, лаки Kinetics

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты