Самые успешные женщины России соберутся 13-14 ноября в Москве, в едином пространстве Global Woman Forum. Мероприятие пройдет в формате Women2Women.

Спикерами форума, успешные женщины, которые добились больших достижений в разных сферах жизни: бизнесе, журналистке, культуре и искусстве. Они поделятся своим успешным опытом предпринимательства, создания и управления бизнесом, как проложить путь к успеху, найти призвание и преодолеть препятствия, сохраняя баланс между работой и личной жизнью.
Форум посвящен развитию женского предпринимательства, консолидации профессионально активных женщин России для выполнения общественно значимых задач в сложных экономических условиях. Участники обменяются передовым опытом, перспективам развития женского бизнеса на примерах лучших проектов, а также обсудят проблемы, мешающие представительницам прекрасного пола начать свое дело.
Global Woman Forum — это не теория и тренинги, это реальные бизнес-истории, вдохновляющие и предельно откровенные выступления; это правда бизнеса из первых рук, без популизма, универсальных секретов успеха, волшебных рецептов обогащения и мелких манипуляций; это Lifestyle выступления без цензуры, персональные выводы, честные рекомендации и личные истории.

Успей забронировать свое место!

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты