Рады сообщить, что Yalıkavak Marina, один из важнейших портов Средиземноморья и марина №1 в мире для супер- и мегаяхт всех размеров, выступит спонсором сольного концерта EMIN в Дубае.

Рады сообщить, что Yalıkavak Marina, один из важнейших портов Средиземноморья и марина №1 в мире для супер- и мегаяхт всех размеров, выступит спонсором сольного концерта EMIN в Дубае. Мероприятие состоится 5 января 2020 года на сцене банкетного зала Al Falak в отеле Burj Al Arab. Будем рады видеть вас в числе гостей самого яркого и ожидаемого музыкального шоу сезона!

Обладатель хорошо узнаваемого бархатного тембра голоса, мужественный и харизматичный EMIN, выступит 5 января 2020 года в Дубае в рамках «Русских сезонов Евгения Морозова». Сольный концерт музыканта состоится на сцене банкетного зала Al Falak в отеле Burj Al Arab в рамках мирового тура EMIN Live.

Как и всегда организаторы шоу приготовили массу приятных сюрпризов для своих гостей. В начале вечера всех собравшихся ожидает приветственный коктейль под аккомпанемент живой музыки в исполнении квартета Евгения Морозова. Далее последует праздничный ужин от лучших поваров легендарного отеля Burj Al Arab и розыгрыш новогодних подарков. Кульминацией вечера станет выступление Эмина с новой сольной программой, которую он представит в рамках своего мирового турне.

Сбор гостей: 20:00

Начало концерта: 21:30

Balcony Standing: AED 500, включая НДС

VIP-пакеты: от AED 2,000 на человека, включая ужин и приветственный коктейль

Количество мест ограничено!

Горячая линия M Premiere: +971 50 7686418, +971 50 8702674

Билеты online: www.platinumlist.net

О YALIKAVAK MARINA:

Yalıkavak Marina — лучшая марина для супер- и мегаяхт в Средиземном море, обладатель пяти наград «Золотой Якорь» Британской ассоциации яхтенных гаваней (TYHA) и призер в номинации «Лучшая марина в мире для суперяхт в 2018-2019 годах». Ее общая вместимость составляет 620 причалов для яхт длиной до 140 метров. Широкий и глубокий залив Бодрума идеально подходит для швартовки яхт всех размеров.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты