Первая премия для визажистов THE ONE BEAUTY AWARD от Oriflame

Мечтаешь о профессиональной карьере визажиста? Знаешь, как увидеть и подчеркнуть подлинную красоту каждого человека? Значит, мы ищем именно тебя!
Мы живем в мире трендов. Ньюсмейкеры и трендсеттеры каждый день говорят нам, что красиво и что модно. Мы гонимся за трендами и каждый раз оказываемся в проигрыше. Потому что тренды – это не цель, а только средство.
Компания Oriflame, шведский эксперт по красоте, объявляет премию для визажистов и стремится доказать: единственное, что важно, – это ты. Твоя красота. Твоя уникальность. Твой характер и твои мечты.
В рамках премии визажисты со всех уголков России, среди которых и профессионалы, и любители, и бьюти-блогеры, сразятся за звание лучшего визажиста на специальных мероприятиях в четырнадцати городах и онлайн.
Члены жюри, среди которых Наталья Османн, сооснователь проекта #FollowMeTo, официальный визажист Oriflame Алена Терещенко и звездный визажист Ирина Митрошкина, станут наставниками участников, строго и справедливо будут оценивать их конкурсные работы и выберут лучшего.
Чтобы попасть в финал, конкурсантам предстоит пройти 4 этапа:
1. Подать заявку на https://lifestyle.expert/season/beautyawards и принять участие в мастер-классе.
2. Сразиться с другими претендентами из своего региона на бьюти-днях.
3. Снять видеоурок макияжа и выложить его в сеть.
4. Побороться за звание победителя в финале в турецкой Анталье, успешно справившись с последним, самым сложным заданием жюри.
Приз достоин того, чтобы за него побороться: победитель получит 1 миллион рублей и контракт на сотрудничество с Oriflame.
Участвуй в новом проекте. Следуй своей красоте.
Подробности на https://lifestyle.expert/season/antitrend

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты