Неоново-пальмовая вечеринка в #TSМоскваСити

15 ноября зал сети студий TOPSTRETCHING в Москва Сити превратится в место, где в стиле неоново-пальмовой вечеринки встречаются те, кто знает, как отдыхать головой и телом с пользой для мышц и каждой клетки организма.

Нестандартная вечеринка пройдет в формате интерактивной тренировки под диджейские сеты в неоновых лучах, наполняющих зал атмосферой тусовочной жизни ночного города. Гостей ждут фотосессии в ультрафиолете, флуоресцентный боди-арт, вкуснейшие фреши и закуски в HEALTHY BAR. Кульминацией вечера станет авторский специальный мастер-класс по растяжке от Анны Канюк — основателя и идейного вдохновителя, мастера спорта России по художественной гимнастике и блогера.
«Спорт, азарт, эмоции филигранно вплетены в атмосферный вечер, который открывает новый формат здоровых вечеринок, совмещающих в себе и пользу для тела, физическое развитие, и тусовочное настроение под ритмичные сеты от DJ. Мы решили попробовать провести такое событие впервые, но не сомневаемся, что оно придется по вкусу нашим гостям и станет традиционным» — рассказывает Анна Канюк, приглашая стать частью неоновой вечеринки. Кстати, в этот день будет действовать особый дресс-код: белые и неоновые цвета.
Особым сюрпризом для зрителей станет превью спортивной коллекции TOPSTRETCHING : несколько моделей представят TOP-тренера, которые как никто знают, насколько важна комфортная, удобная и надежная форма в тренировочном процессе. В новой линейке одежды будут представлены бесшовные костюмы, шорты, леггинсы, футболки, худи. В день события будут представлены модели в черном цвете.
Гости получат подарки от партнеров, сертификаты и заряд энергии на долгое время. С 20.00 до 23.00 #TSМоскваСити ждет гостей на Неоновую Sport-Party!

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты