На одной из самых модных площадок, в центре Москвы, в ночном клубе Lookin Rooms, 6 Сентября 2017 состоялось грандиозное событие для представителей индустрии красоты – запуск новых препаратов по уходу за лицом и телом от IMAGE Skincare, США и Yon-Ka, Paris.

В этом году масштабная вечеринка «Чего хотят женщины?» поразила своей яркостью, богемностью, люксом, неожиданностью и торжественностью. А праздничным настроением, энергией, шоу программой, сюрпризами и главным призом – превзошло все предыдущие подобные мероприятия.
На протяжении всего вечера бренд-косметологи американской космецевтики IMAGE Skincare, США и французской фитоароматической косметики Yon-Ka, Paris пытались ответить на главный вопрос философов всех времен и народов «Чего хотят женщины?». Приглашенные гости, профессионалы индустрии красоты были первыми, кто узнал об ультрареволюционных, невероятных новинках этого года, смогли их протестировать, оценить качества и ароматы, и, конечно же, приобрести препараты до официального начала продаж по стране. Самым ожидаемым, интригующим и волнительным моментом всего вечера стали розыгрыши подарков от наших партнеров, и, безусловно, розыгрыш недельной поездки на «остров красоты» – Корсику, в составе группы VIP клуба платиновых клиентов компании MegaSPA. Помимо ознакомительных презентаций, на мероприятии чествовались лучшие из лучших эстетисты, салоны красоты, клиники, работающие на IMAGE Skincare, а также партнеры Yon-Ka, которые уже более 10 лет преданы бренду.
Хотелось бы выразить благодарность каждому гостю, кто присутствовал на данном мероприятии, за отличное настроение, улыбки и теплые слова. А также нашим гастрономическим партнерам: французскому café MICHEL на Красной Пресне, представителям ароматного кофе BLACK COFFEE PREMIUM. Информационным партнерам: журналам Cabines, Атмосфера Красоты, Moda Topical, Women’s’ Time, интернет-портату SpaceHEALTH. Отдельное спасибо Галине Васильевне Герасимовой – руководителю факультета Индустрии красоты и гостеприимства «Первого Московского Образовательного Комплекса», преподавателям и студентам колледжа за невероятное шоу, дефиле прекрасных платьев и прически очаровательным сотрудницам компании MegaSPA.
Ждем Вас на наших следующих мероприятиях в очередном знаковом месте столицы!

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты