Масштабное флагманское мероприятие: неоново-пальмовая Sport-Party в студии растяжки TOPSTRETCHING

6 марта зал сети студий TOPSTRETCHINGв Москва-Сити превратится в место, где в стиле неоново-пальмовой вечеринки встретятся гости, чтобы отдохнуть не только головой, но и телом, а главное с пользой для мышц и каждой клеточки организма.

Мартовская спортивная вечеринка будет посвящена весеннему женскому празднику. Прекрасный пол соберется под неоновым светом, чтобы отметить Международный женский день.

Нестандартная Sport-Party представляет собой интерактивную тренировку под диджейские сеты в неоновых лучах, наполняющих зал атмосферой тусовочной жизни ночного города. На таком мероприятии гостей ждет две часовые тренировки с перерывом, но кроме занятий спортом команда студии подготовила шоу-программу с показательными номерами от тренеров, а также фотосессии в ультрафиолете в специальных фотозонах, флуоресцентный боди-арт, вкуснейшие фреши и закуски в HEALTHY BAR. Мастер-классы проведут ТОПовые тренеры сети студий TOPSTRETCHING — Аделина Лазарова и Владислав Романов.

«6 марта будет особенное событие в преддверии Международного женского дня. Каждую гостью ждет подарок-комплимент от мужской команды TOPSTRETCHING. Впервые проведенное событие в таком формате пришлось по вкусу нашим гостям и стало традиционным. Неоново-пальмовая спортивная вечеринка превратилась в особый ежемесячный праздник, на котором спорт, азарт, эмоции филигранно вплетены в атмосферный вечер, который совмещает в себе и пользу для тела, физическое развитие, и тусовочное настроение. Сочетание ярких эмоций, взрыв эндорфинов и физической нагрузки дает невероятный положительный заряд организму, и тренировка становится намного эффективнее, а желаемые результаты от спорта достигаются быстрее», — рассказывает Анна Канюк, основательница сети студий TOPSTRETCHING®, приглашая на праздник.

Зарядиться позитивным настроением и погрузиться в атмосферу неоновой реальности можно будет по адресу: Тестовская, 8, п. 3, эт. 11 (Северная Башня).

https://topstretching.com/

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты