Массаж для подтяжки овала лица как альтернатива контурной пластике.

Всем женщинам, особенно тем, кому за 30, хотелось бы иметь красивый контур лица, ровный цвет кожи, выделенные скулы и плавные надбровные дуги. Во избежание появления второго подбородка, многочисленных морщинок, формирования брылей и многих других возрастных изменений, прекрасной половине человечества стоит задуматься о посещении кабинета косметолога, специалист которого наверняка порекомендует массаж для подтяжки овала лица.
О полезных свойствах массажа лица поделилась с нами косметолог салонов красоты Red Kalina Эльвира Плешакова:
Возрастные изменения на лице связаны с потерей тургора мышечными тканями. Надо понимать, что мускулатура лица, как и всего тела, нуждается в нагрузках. Посудите сами, многие женщины для получения рельефности своего тела занимаются в тренажерном зале, посещают сеансы йоги или ходят на фитнес. Регулярные физические нагрузки дают возможность поддерживать мышцы в тонусе. Так и с лицом — воздействие на мускулатуру позволит иметь красивый и ровный контур без провисаний.
Некоторые из женщин идут на кардинальные меры, ложась под нож хирурга. Но существует более щадящий способ избавиться от вышеперечисленных проблем, — корректирующий массаж лица.
Массаж позволит избавиться от многих проблем, связанных с возрастными изменениями и слабой выработкой коллагена. Так, пройдя в одном из наших салонов курс массажа лица, вы получите целый список положительных изменений:
o улучшится цвет и упругость кожи;
o сформируется правильный контур и овал лица;
o укрепятся лицевые мышцы;
o уменьшатся отеки и подкожно-жировые отложения;
o замедлится процесс старения кожи;
o Вы будете выглядеть и чувствовать себя значительно моложе!
В наших салонах вы сможете выбрать массаж лица, подходящий именно вашему типу кожи – классический массаж, лимфодренажный или подтягивающий. Посетите салоны Red Kalina и специалисты подберут для вас тип массажа, который подходит именно вам!
Адреса салонов:
Ленинский проспект д 86 (с левой стороны здания со стороны проспекта)
Тел.: +7 495 151 67 90 +7 985 459 73 78
Поселение Первомайское, д. Рогозинино, ул. Луговая, 20А
Тел.: +7 499 918 01 52 +7 985 270 12 90
www.redkalina.ru

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты