Лето под парижским небом в Hôtel Plaza Athénée

С началом летнего сезона в Париже открылась одна из самых красивых террас в городе, расположенная в ресторане La Cour Jardin во внутреннем дворике легендарного отеля Hôtel Plaza Athénée.
Ресторан известного на весь мир шеф-повара Алена Дюкасса La Cour Jardin является одним из самых романтичных и уютных в Париже. Открытый с мая по октябрь, он располагается во внутреннем дворе отеля Hôtel Plaza Athénée. Удобно устроившись за столиком на увитой ярко-зеленым плющом террасе, можно укрыться от полуденного парижского зноя и встретить еще один незабываемый вечер. Не обойдется и без фотографий для Instagram: вовсе не случайно отель Hôtel Plaza Athénée с его фирменными красными козырьками и прекрасным видом на Эйфелеву башню является одним из излюбленных мест для съемок блогеров и инфлюенсеров.
Архитектор и дизайнер Бруно Мойнар придал этому столетнему дворику новый облик. Шеф-повар ресторана Матье Эмеро подготовил меню с блюдами средиземноморской кухни, в то время как шеф-кондитер Анжело Муса вместе со своей командой придумал несколько свежих и легких десертов из сезонных фруктов.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты