Красота на высоте: новый филиал сети клиник ЦИДК расположился в башне Империя

Контурная пластика, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, аппаратная косметология и многие другие процедуры, совершенствующие красоту, теперь доступны в новой клиники ЦИДК в башне Империя в Москва-Сити. Это шестой филиал сети клиник и второй в деловом центре столицы: первый расположился в башне Федерация. День Рождения нового пространства красоты случилось в феврале, и высококвалифицированные специалисты клиники уже доступны для консультаций и проведения широкого спектра услуг.

«Для меня это большое и очень важное событие. Я по себе знаю, что самый важный ресурс в наши дни — это время, поэтому мы делаем все для комфорта пациентов и качественного исполнения работы, за одно посещение хочется сделать максимум процедур, чтобы хватило на месяц, и лицо было свежим и сияющим! С нашими врачами-косметологами — это возможно, так как каждый из них владеет всеми технологиями, представленными в клиники! В современном мире «Чтобы оставаться на месте, надо бежать!», что мы и делаем с момента основания, осваивая новые и современные стандарты, технологии и расширяя наши границы, открывая новые высокотехнологичные клиники. Поэтому у нас последние тренды мирового оборудования и инъекций. Мы даем пациентам возможность получить полный цикл процедур по эстетической медицине (косметология, дерматология, трихология, пластическая хирургия, гинекология, эндокринология, стоматология, флебология — эти все специальности крутятся вокруг красоты и эстетики). Мечта, чтобы в одном месте была вся эстетическая медицина, стала реальностью и это ЦИДК!» — рассказывает Татьяна Русина – сооснователь сети клиник ЦИДК, врач-дерматолог, косметолог.

Часто в спешке и суете мегаполиса на здоровье и красоту совсем не остается времени, а мелкие на первый взгляд проблемы не вызывают желания внести в свой график поход к специалисту, превращаясь в трудно исправимые последствия. Поэтому в одном из самых кипящих бизнес-пространствах Москвы было принято решение открыть еще одно место, где можно насладиться атмосферой красоты и спокойствия, а главное получить качественные услуги от профессионалов своего дела. Сеть клиник ЦИДК на страже красоты!

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты