Как выглядеть на миллион? Секреты от блогера Яны Левенцевой

Наверное, многие девушки стремятся выглядеть ухоженно и покорять своим потрясающим внешним видом окружающих. Для этого в ход идут и дорогие средства для тела, и дорогая косметика. Однако не всю красоту можно создать с помощью этого. Яна Левенцева, топ travel-блогер России, арт-фотограф, бизнесвумен, визажист и автор многочисленных инфопродуктов, расскажет, как выглядеть на миллион, применяя для этого минимальные затраты и средства.
«Согласитесь, что внешний вид в современном мире играет большую роль во многих вещах. Будь то, например, собеседование на работу или просто встреча с друзьями, знакомыми. Человеку всегда приятно видеть напротив себя того, кто вызывает только положительные впечатления. Богатый внутренний мир – это, безусловно, отлично. Однако еще лучше, если это совмещено с прекрасным внешним видом» — говорит Яна.
Итак, топ-важных элементов внешнего вида:
— Чистая кожа лица
Сейчас существует огромное количество способов ухода за своей кожей. Конечно же, если человек страдает от акне или угрей на лице, то за раз такие вещи не исправить. Однако всегда стоит стараться поддерживать свою кожу чистой, чтобы не скрывать ее тонной косметики и портить еще больше из-за этого.
— Чистые волосы
Грязная голова один из признаков нечистоплотности человека. Можно не успеть помыть волосы с утра, но при этом сейчас есть универсальные способ – сухой шампунь или другое похожее средства, которое мгновенно убирает видимость засаленных корней и создает ощущение чистой головы. Сами по себе ухоженные волосы выглядят привлекательно и здорово.
— Аккуратные ногти
Наверное, без маникюра и педикюра мы сейчас никуда. Но никто не говорит о шеллаках или нарощенных ногтях. Дело в уходе – можно просто красиво подпилить ногти, сделать базовую обработку и покрыть бесцветным лаком даже в домашних условиях. Это мгновенно повысит качество внешнего вида и сделает человека более привлекательным.
— Опрятная одежда
Неважно – дорогая одежда или дешевая – это все-таки то, что человек носит на себе. И это в любом случае требует стирки и глажки. Как минимум, одежда со временем носки начинает издавать неприятный запах, мяться, да и просто загрязняться. Поэтому стоит внимательно следить за тем, что висит в гардеробе и в каком это состоянии. Всегда же лучше надевать на себя чистую вещь, которая еще слегка пахнет порошком и кондиционером.
— Приятный аромат
Наверное, это одна из важных составляющих образа человека. Приятный парфюм, что у мужчины, что у девушки, всегда располагает к общению и близкому контакту. Однако не стоит перебарщивать. Иногда резкие духи, вылитые в огромном количестве на тело, будут лишь отгонять окружающих и могут даже вызвать у кого-нибудь аллергию.
— Ровная осанка
Ходить с ровной спиной как минимум полезно. Потому что чаще всего от искаженной осанки развивается множество болезней, которые вызывают и боль в спине, и деформацию. Более того, ровная осанка – это красиво, что заставляет человека чувствовать себя увереннее.
— Подтянутый силуэт
Идеальная фигура может выйти не у всех. Однако тренировки в любом случае помогут поддерживать себя в форме, а также поспособствуют вырисовыванию красивого силуэта тела. Необязательно стремится худеть, чтобы выглядеть красиво. У каждого своя конституция тела. Главное – правильно себя подать.
— Манера речи
Не очень приятно слушать людей, которые используют ненормативную лексику через каждое слово. Это лишь создает негативное впечатление у окружающих и нежелание общаться с человеком. Красивую и грамотную речь всегда приятно слушать. Более того, она очень располагает других людей. При любой проблеме всегда можно работать над собой.
— Улыбка
Красивое лицо – это замечательно, но улыбающееся лицо – еще лучше. Улыбка очень дополняет образ и просто говорит о том, что человек открыт миру и очень доброжелателен. Окружающие сами потянутся к новому знакомству или разговору.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты