Итальянский бренд профессиональной косметики для волос TEFIA представил свою новую линию специальных средств для ухода за светлыми волосами

В июне, на солнечном острове Крит итальянский бренд профессиональной косметики для волос TEFIAпредставил свою новую  линию специальных  средствдля ухода за светлыми волосами.

Все продукты линии направлены на интенсивное восстановление светлых, в том числе обесцвеченных и окрашенных в блонд-оттенки волос. В основе средств суперэффективные ингредиенты – абиссинское масло и копайский бальзам.

Абиссинское масло содержит моно- и полиненасыщенные жирные кислоты, витамин F, токоферолы, фосфолипиды, витамины А, В и С, соли калия, магния и др. минеральные вещества, а также  пантотеновую кислоту. Мгновенно впитывается при нанесении на кожу и волосы, не забивая поры и не оставляя жирного блеска. Оно укрепляет, увлажняет, питает волосы, придает им блеск и сияние. Защищает от УФ излучения и негативного действия других фактором внешней среды. Копайский бальзам — это олеосмола, получаемая из масляничного дерева Copaifera officinalis открытым способом (похоже на способ получения каучука и кленового сиропа). Имеет очень сложную химическую структуру и состав. Регулирует функцию сальных желез кожи головы, обладает противогрибковой активностью, смягчает и питает волосы.

В линию входят шампунь, бальзам и маска для светлых волос, а также серебристый шампунь для нейтрализации нежелательной желтизны.

Актуальность тренда на светлые волосы неизменна. Здоровые, блестящие блонды вызывают восхищение и привлекают всеобщее внимание. Будьте в тренде вместе с TEFIA!

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты