Зоуи Дешанель, Джастин Хартли, Эллисон Дженни и другие голливудские звезды занялись ремонтом домов в шоу «Звездный ремонт»

Первый сезон уникального шоу телеканала HGTV «Звездный ремонт» прошел с большим успехом, получив самый высокий рейтинг в истории телеканала среди американской аудитории. Ключевым показателем стало признание более 36 миллионов зрителей, которые пристально следили за трогательными историями голливудских звезд и людей, которые внесли большой вклад в жизнь и успех селебрити.

В этом сезоне нас ждут следующие герои: номинант на премию «Эмми», «Золотой глобус» и «Грэмми», а также актриса, продюсер и автор песен Зоуи Дешанель, номинант на премию «Эмми» и обладатель нескольких премий Гильдии киноактеров Джастин Хартли, актриса и обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Эллисон Дженни, номинант на премию «Эмми» и обладатель нескольких премий «Гильдии киноактеров», актер, писатель и продюсер Рэйн Уилсон.

В премьерном эпизоде Зои Дешанель и братья Скотт переделают небольшой дом в виде открытого плана этажа для своей подруги, терапевта и мамы двоих детей, которая всегда готова прийти на помощь в любую минуту. В других сериях этого сезона — унылый задний двор, превращенный в роскошный оазис под открытым небом, а также тесная кухня-камбуз, преобразованная в место мечты для приготовления пищи и развлечений.

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты