Звезды на церемонии вручения премии The Best Luxury Stores Awards

13 ноября в рамках крупнейшей образовательной конференции для владельцев бизнеса в сфере люкс Союз Русских Байеров провел торжественную церемонию вручения премии The Best Luxury Stores Awards. Мероприятие, ведущими которого выступили известный танцор Евгений Папунаишвили и телеведущая и владелица пиар-агентства PR Trend Екатерина Одинцова, посетили не только видные игроки fashion рынка, но и знаменитости, неравнодушные к развитию российской модной индустрии.

Церемония награждения ста лучших мультибрендовых бутиков страны состоялась сразу после завершения делового Форума, во время которого с лекциями выступили эксперты, определяющие тенденции и задающие направление движения модного бизнеса в нашей стране: Игорь Манн, Алена Ахмадуллина, Стелла Аминова, Оксана Бондаренко и многие другие.

Завершилась конференция торжественной церемонией вручения наград The Best Luxury Stores Awards. Заветные статуэтки как знак высочайшего качества в российском ритейле получили представители лучших бутиков, успешно развивающих fashion отрасль даже в самых отдаленных уголках нашей страны, открывающих для профессионалов и финальных потребителей новые имена, а также помогающих им продвинуться на мировой арене.

В течение официальной части мероприятия, свои коллекции продемонстрировали модный дом Stefania, а также бренды Free Age, Silvashi и EasternRebelAlliance. Все взгляды были устремлены на подиум, ведь специально для показа визажисты компании Mary Kay создали интересные бьюти-образы с учетом последних тенденций. Лучшие хиты для гостей исполнила одна из самых стильных певиц Саша Савельева. А кульминацией вечера стало появление на сцене праздничного торта от кондитерской French Cake, который торжественно разрезала президент Союза Русских Байеров Елена Бугранова, поблагодарившая всех за поддержку инициатив организации и большой интерес к развитию модного бизнеса в нашей стране.

Мероприятие посетили: Алёна Ахмадуллина. Стелла Аминова, Саша Савельева, Игорь Манн, Евгений Папунаишвили, Татьяна Веденеева, Лариса Вербицкая, Оксана Бондаренко, Евгения Линович, Илья Бачурин, Екатерина Одинцова, Константин и Ольга Андрикопулос, Максим Шарафутдинов, Регина фон Флеминг, Сергей Кристовский, Наталья Земцова, Мария Погребняк, Милана Тюльпанова, Инна Жиркова, Константин Гайдай, Милана Пич, Руслан Нигматуллин, Артур Ефремов, Поля Полякова, Светлана Королева, Настя Аммосова, Татьяна Сибгатулина, Сергей Крылов (NO ONE).

Мероприятие прошло при поддержке:

Компании VINTORG, выступившей алкогольным партнером мероприятия и обеспечившей безупречный вкус и непринужденную атмосферу праздника.

Альфа-Банка — банка N1 для малого и среднего бизнеса в Центральной и Восточной Европе по версии Euromoney.

Компании TOUCHBOX. TOUCHBOX – это гармоничный симбиоз шкатулки и сейфа в одном девайсе, который сохраняет ценные предметы от недоразумений и станет целостным и эстетичным дополнением к интерьеру — не прибегая при этом к масштабному сейфу.

Салона Rouge, расположенном в ЖК «Алые Паруса». Прически на моделях во время показов были созданы золотыми руками Елены Проничкиной, одного из лучших ведущих стилистов Москвы и генерального директора салона.

Дистрибьюторской компании Jasmine, одного из крупнейших игроков на Российском парфюмерном рынке, работающего в этой сфере уже больше 25 лет.

Дизайнерско-флористической мастерской Fleur Da Vinci. Более 10 лет служба оказывает сервис в области оформления мероприятий и доставки авторских букетов. А также специализируется на работе с премиальными beauty-брендами.

Международной корпорации Enhel Group – мирового эксперта в производстве и поставке инновационного японского оборудования, водородной воды и продукции премиум-класса.

X-clinic — инновационной клиники, которая исповедует интегративный подход в профилактике и лечении пациентов. Основное направление деятельности клиники — восполнение и сохранение ресурсов организма, повышение его адаптивных способностей к условиям внешней среды.
Компаний LG, Blumarine и гостиницы The St. Regis Mauritius Resort

Комментариев пока нет

Комментарии закрыты